Yo! Спустя 6 лет мы возвращаемся. Ничего не изменилось! Все та же форумная ролевая по нашей любимой вселенной Soul Eater. Просим пробежаться по некоторым темам, которые доступны по ссылкам справа и если возникнут вопросы - смело задавайте в гостевой. Вам все нравится? - Присоединяйтесь
Реклама исчезнет после принятия вашей анкеты или же можете сами установить ADBlock и не париться насчет дополнительной нагрузки на страниц.
Новостная лента
Главные новости и происшествия!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Анкета

"Анкета "Death the Kid" Untitl49100%"Анкета "Death the Kid" Untitl49 100% 
[ 9 ]
"Анкета "Death the Kid" Untitl490%"Анкета "Death the Kid" Untitl49 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 9
 
 
Опрос закрыт

Сообщение "Анкета "Death the Kid" Вт Май 10, 2011 9:04 pm

"Анкета "Death the Kid"
. Имя персонажа
Death the Kid
2. Возраст
14 лет
3. Внешность персонажа
Высокий мальчик. Чёрная одежда. Белые полоски на ней. На волосах 3 особых полосы Смерти.Длинные ноги, руки. Среднего размера голова. больше не могу
4. Статус (оружие, повелитель, ведьма и т.д.)
Повелитель
5. Способности
Два оружия-двойные пистолеты Лиз и Пэтти Томпсон.
6. Характер персонажа
Мироненавистный, скрытный, немного глупый. Помешан на симметрии, любит всё понимать с превеликим трудом, не может ничего понять без подробного обьяснения.Хороший помощник, любит выполнять задания.
7. Увлечения персонажа
Например: музыка, кино, холодное оружие, Аниме и другое)
8. Краткая биография персонажа
К счастью или к горю,родился шинигами.С ранних лет знал все о душах и повелителях, и поэтому мог не учиться в академии.В конце концов мне нужно было искать оружие,и отец вместе с косой-смерти тщетно пытались мне его подобрать.Мне предлагали красивых,зрелых
девиц,но я отказывался.....Ведь это так не симметрично....В конце концов в Бруклине,на выполнении миссии,я наткнулся на странную девушку,она угрожала мне пистолетом.Конечно эта мелочь меня не убьет, и я легко с ней справился.Позже я наткнулся на неё же и оказалась что пистолет этой девушки-её младшая сестра и они двое превращаются в пистолеты!!Я взял их себе в оружие,потому что два пистолета это так симметрично!Позже по веской причине я поступил в академию и вот я тут.....
9. Планируемая частота посещения форума
Будет трафик - обязательно захожу!
10. Связь
нету ничего, только вконтакте :
http://vkontakte.ru/id75167905
Death the Kid
Death the Kid
Забытый
Забытый
Мечта :
Стать настоящим Повелителем Косы Смерти.) Ну или обладать сёстрами Томпсон и силой Шинигаме XD

Настроение :
УДИВИТЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ УМЕРЕТЬ...(((

Опыт :
4912

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: "Анкета "Death the Kid" Вс Май 22, 2011 5:52 pm

-Принят!
Sheego
Sheego
Забытый
Забытый
Опыт :
7057

http://www.souleater-fan.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения