Yo! Спустя 6 лет мы возвращаемся. Ничего не изменилось! Все та же форумная ролевая по нашей любимой вселенной Soul Eater. Просим пробежаться по некоторым темам, которые доступны по ссылкам справа и если возникнут вопросы - смело задавайте в гостевой. Вам все нравится? - Присоединяйтесь
Реклама исчезнет после принятия вашей анкеты или же можете сами установить ADBlock и не париться насчет дополнительной нагрузки на страниц.
Новостная лента
Главные новости и происшествия!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение Особые черты ваших персонажей. Сб Май 28, 2011 12:50 pm

Мне стало интересно, есть ли у кого-нибудь такое. Особые черты, которые есть почти у всех персонажей, которыми вы играете на ролевых? Ну я имею ввиду неканонов. Вот например я практически всегда делаю персонажей с серыми глазами, как у меня. А ещё со шрамами на левой руке, как у меня, правда Дориану забыл такое сделать.
Может у кого-нибудь тоже есть что-то подобное? nice.png
Дориан Граут
Дориан Граут
Забытый
Забытый
Мечта :
Вечная нить, проходя между лезвиями молота вознесётся к небу, обращаясь в прах. Прах к праху, дабы озарилось небо и жило моё безумие, истекающее лимфой мира смертных.

Увлечение :
Пить кровь

Настроение :
Спонтанно-безумное

Опыт :
4868

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Особые черты ваших персонажей. Сб Май 28, 2011 2:27 pm

Если я создаю неканона,то он должен быть с зелеными глазами,как и у меня.Также глаза должны менять цвет опять же как и у меня.Волосы должны быть длинными и золотистыми,а сам перс наредкость спокойный и тихий,но в бою сильный и стойкий.И конечно его внишний вид-это я...но придумываю бывает таакое,что аж страшно. 111f
Аниа Асура...
Аниа Асура...
Забытый
Забытый
Опыт :
5231

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Особые черты ваших персонажей. Сб Май 28, 2011 11:02 pm

Я пару раз пыталась придумать персов и всегда были сине-голубые,меняющие цвет глаза и резко-меняющийся как у меня характер.
Kamilia
Kamilia
Забытый
Забытый
Мечта :
Их очень много и всем сбыться не дано...Но люди могут некоторые исполнить.

Увлечение :
спросите-расскажу

Настроение :
We can be strong together

Опыт :
7614

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Особые черты ваших персонажей. Чт Июл 14, 2011 5:21 pm

Хооо, у меня всегда персонажи не совсем обычные люди, немного с психом(Прям как я) почти не уязвимые. А из внешности то у всех обычно светлый волос золотистый (Как у меня) Или серебристый (Иногда я правда прикалываюсь с волосами так х) Глаза либо голубо-серые либо зеленоватые. У моего перса нельзя увидеть коротких волос они всегда густые и с длинной челкой скрывающей глаза. По характеру мои персонажи скрытные до жути, добрые, и общительные х)
Kenny Herdc
Kenny Herdc
Забытый
Забытый
Мечта :
Избавиться от черной полосы.

Увлечение :
Игра на гитаре

Настроение :
Так себе настроенице...

Опыт :
8152

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Особые черты ваших персонажей. Чт Июл 14, 2011 7:19 pm

А еще мои персонажи всегда нарываются на драку(обычно сами атакуют) ну и вообще ищут приключений на свою "пятую точку"
Kamilia
Kamilia
Забытый
Забытый
Мечта :
Их очень много и всем сбыться не дано...Но люди могут некоторые исполнить.

Увлечение :
спросите-расскажу

Настроение :
We can be strong together

Опыт :
7614

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения