Yo! Спустя 6 лет мы возвращаемся. Ничего не изменилось! Все та же форумная ролевая по нашей любимой вселенной Soul Eater. Просим пробежаться по некоторым темам, которые доступны по ссылкам справа и если возникнут вопросы - смело задавайте в гостевой. Вам все нравится? - Присоединяйтесь
Реклама исчезнет после принятия вашей анкеты или же можете сами установить ADBlock и не париться насчет дополнительной нагрузки на страниц.
Новостная лента
Главные новости и происшествия!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение Анкета Маки Албан Сб Июн 25, 2011 2:16 am

1. Имя персонажа
Мака Албан
2. Возраст
13
3. Внешность персонажа
Невысокая девушка. Волосы средней длиные, светло-коричневого цвета, всегда собранны в два небольших хвостика. Глаза этим-зеленые. Плоскогрудая. Белая висела поверх, которой бежевый жилет, коротенькая юбка и галстук. Длинный черный плащ и перчатки.
Анкета Маки Албан 38688857
4. Статус(оружие, повелитель, ведьма и т.д.)
повелитель
5. Способности
Высвобождать способности Соула, так - же может достигнуть Резонанса Душ
В случае резонанса душ лезвие косы значительно расширяется и становится похожим на месяц, меняется его структура и цвет.
При этом возможно использование «охоты на ведьм» (англ. «WitchHunter») — мощного и разрушительного светового пучка, направляемого остриём косы. Продолжительность действия «охоты на ведьм» зависит от силы воли обоих участников, а также от того, насколько силён резонанс.
6. Характер персонажа
Очень старательна, так как стремится достичь того, чего достигла и ее мать, сделавшая отца Маки Косой Смерти. Мака очень серьезна, старательно, строга, но в тоже время, очень добра и общительна. Она хочет быть лучшей, как в свое время ее мать и делает все, чтобы добиться этого. Очень хочет стать сильнее, что порой переходет границы. Считает себя виноватой в ранении Соула, полученного во время сражения с Хроной, но потом находить подход к противниче, предложив ей девушка. Ненавидит своего отца.
7. Увлечения персонажа
книги...
8. Краткая биография персонажа
Мака-юная девушка, родившаяся в семье самого Косы Смерти или просто Спирита, но это девушку совсем не радовало. Она просто ненавидит своего отца и совсем не обращает на него внимания, что очень расстраивает Спирита. Ее оружием стала коса но имени Соул, пускай характеры у них совершенно разные, пускай порой они не сходятся во взглядах, но не смотря ни на что они вместе или по тяжелому пути к силе... И облажались... Дело в том, что вместо души Ведьмы, которую Соул должен был поглотить, чтобы стать Косой Смерти, он поглотил душу Кошки, что привело ребят к проигрышу и потере всех 99 душ...
9. Планируемая частота посещения форума
каждый день
10. Связь
Вконтакте,скайп,беон
Мака Албарн
Мака Албарн
Забытый
Забытый
Мечта :
превратить Соула в Косу Смерти

Увлечение :
собирать душы ставшие яйцом Кишына.

Настроение :
Нормунь

Опыт :
4994

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Анкета Маки Албан Сб Июн 25, 2011 2:17 am


принята))
Rinkat e
Rinkat e
Забытый
Забытый
Мечта :
ВЕРНУТЬ SOULEATERSBFDG!

Настроение :
Изменчивое, как и люди вокруг

Опыт :
12222

http://soul-eater.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Анкета Маки Албан Сб Июн 25, 2011 2:18 am

Свазь не надо писать, где именно, а напиши id Вконтакте скай и т.д. И кстате Маке явно не 13 исправь хотя бы на 15. А так Принято
Jane Howard
Jane Howard
Забытый
Забытый
Опыт :
5358

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения