Yo! Спустя 6 лет мы возвращаемся. Ничего не изменилось! Все та же форумная ролевая по нашей любимой вселенной Soul Eater. Просим пробежаться по некоторым темам, которые доступны по ссылкам справа и если возникнут вопросы - смело задавайте в гостевой. Вам все нравится? - Присоединяйтесь
Реклама исчезнет после принятия вашей анкеты или же можете сами установить ADBlock и не париться насчет дополнительной нагрузки на страниц.
Новостная лента
Главные новости и происшествия!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение Анкета Джерон Пн Авг 22, 2011 3:45 am

1. Имя персонажа
Джерон Дьовис
2. Возраст
21
3. Внешность персонажа
Довольно высокий юноша, с тёмными волосами и серыми глазами. Телосложение спортивное, на особый объём мускулов не жалуется, впрочем рахитиком его назвать нельзя. Кожа достаточно бледная. На правой щеке шрам от ножа, неглубокий. Носит, как правило, армейские камуфляжные штаны, крайне ценимые им за количество карманов, и плотно сидящий свитер. Время от времени его можно увидеть в очках, но это скорее редкость. На ногах берцы, вне зависимости от погоды.
4. Статус(оружие, повелитель, ведьма и т.д.)
Оружие.
5. Способности
"Миссия невыполнима" Имеет три формы:
1. Пистолет Five-seven с интегрированным глушителем и лазерным прицелом.
2. Армейский обоюдноострый нож. (длина с рукоятью 20 см, длина клинка 10 см, ширина клинка 3 см у рукояти, сужается резко, ближе к кончику.)
3. Набор механических и электронных отмычек. Выглядит как небольшая коробоска, которую приставляют к замочной скважине\порту USB\слоту для карты, чтобы начать взлом.
Форма резонанса зависит от мастера и будет выбрана позже.
Может частично трансформироваться - превращать ладонь в клинок ножа или пальцы в отмычки (механические)
6. Характер персонажа
Рационалист, по крайней мере, старается им быть. Очень не любит необоснованных решений, хотя и понимает, что порой иного выхода нет. Крайне не любит привлекать к себе внимание, в большинстве ситуаций предпочитает молчать, улыбается редко, и то эта улыбка больше похожа на ухмылку. Людей в принципе недолюбливает, предпочитая относиться к ним плохо, чтобы быть "приятно удивлённым". Ну, или не попасть врасплох.
7. Увлечения персонажа
Оружие, холодное и огнестрельное. Имеет КМС по стрельбе из пистолета из положения сидя, стоя и лёжа. Имеет коричневый пояс, второй дан по айки-до. Имеет КМС по акробатике. Занимается оригами.
8. Краткая биография персонажа
Джерон родился в Америке, в семье, специализировавшейся на спец. операциях. Он был далеко не первым в семье, кто родился со способностями демонического оружия, поэтому его родители знали, что делать. Джерон проходил боевую подготовку по ускоренной программе, как и все его предки-оружие. В восемь лет он получил зелёный пояс по айки-до, в десять - выбивал 95 из 100 с пистолетом на средней (125 метров) дистанции. Его подготовка продолжалась - его учили перемещаться бесшумно, взламывать замки, проводить допросы, подбирать пароли... К двадцати годам он был полностью готов к следующему этапу обучения - отправке в Академию города Смерти.
Отправка была задержана на год, из-за некоторых проблем между правительством Америки и Шибусеном, так что на лестницу, ведущую к в академию, Джерон вступил через час после того, как ему исполнился 21 год...
9. Планируемая частота посещения форума
5-7 раз в неделю, по 4-5 раз в день.
10. Связь
skype jer0hn
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4910

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Анкета Джерон Пн Авг 22, 2011 5:02 am

-Принят)
Sheego
Sheego
Забытый
Забытый
Опыт :
7036

http://www.souleater-fan.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Анкета Джерон Пн Авг 22, 2011 6:52 am

...
Уговаривать не пришлось.
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4910

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения