Yo! Спустя 6 лет мы возвращаемся. Ничего не изменилось! Все та же форумная ролевая по нашей любимой вселенной Soul Eater. Просим пробежаться по некоторым темам, которые доступны по ссылкам справа и если возникнут вопросы - смело задавайте в гостевой. Вам все нравится? - Присоединяйтесь
Реклама исчезнет после принятия вашей анкеты или же можете сами установить ADBlock и не париться насчет дополнительной нагрузки на страниц.
Новостная лента
Главные новости и происшествия!

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 10:22 pm

(Все действия происходят вне игрового сюжета)

Кенни решил прогуляться прохладным утром, освежить свои стеклянные глаза которые ни чего ни видели, его поводырем была Кети которая указывала блондину дорогу. Гуляя по городу они завернули на Арену и сели на скамейки первого ряда.
-Тихо, сегодня...Кети на Арене кто нибудь есть?
Kenny Herdc
Kenny Herdc
Забытый
Забытый
Мечта :
Избавиться от черной полосы.

Увлечение :
Игра на гитаре

Настроение :
Так себе настроенице...

Опыт :
8152

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 10:23 pm

-Тишина... слишком тихо, аж страшно
Кэт сложила руки в карманы и немного отошла от Кенни.
Кэти-Мун
Кэти-Мун
Забытый
Забытый
Мечта :
Обрести свободу...Или я не в курсе

Увлечение :
PhotoSkape, музыка, Photoshop

Настроение :
...no comment...

Опыт :
9364

http://vkontakte.ru/alien_yuki

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 10:27 pm

Проходя мимо арены Юки подумала ,-А почему бы и нет?Вдруг там кто то есть,всё равно скучно
Тут Юки увидела силуэты двух знакомых людей.
Кенни и Кэти что ли?
Подойдя поближе она уже была уверенна в этом.
Мои соперники?
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10087

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 10:39 pm

Было тихое туманное утро. Джерон, изнемогая от скуки, шатался по городу. В академии был перерыв, так что ему предстояло понять, чем занять ближайшие три дня.
Проходя мимо арены, он решил заглянуть, благо пистолет был при нём, так что он вполне мог принять участие в бою. Да и без этого его возможности отнюдь не исчерпывались оружием...

Песок арены тихо шелестел под подошвами ботинок. Джерон вошел в один из трёх входов, буквально через пару секунд после появления босой девушки в рваных джинсах. Ворота арены со скрипом закрылись за спиной...
Бой, значит? Ну что же, бой так бой. Джерон стал подходить к присутствующим, двигаясь плавно и отводя правую руку за спину, чтобы выхватить пистолет, когда начнётся бой. Или трансформировать ладонь в клинок и нанести смертельный удар, что тоже было бы хорошим выходом.
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4931

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 10:44 pm

Кенни услышал шаги под которыми шуршал песок Арены который впитал много крови бьющихся здесь оружий и повелителей. Кенни резко повернул голову на звук но не смотрел прямо на пришедших, а лишь примерно где они могут быть.
-Кто здесь?-Настороженно кинул Кенни и его голос пронесся по Арене эхом, встав с скамьи он загородил Кети, в целях безопасности.
Kenny Herdc
Kenny Herdc
Забытый
Забытый
Мечта :
Избавиться от черной полосы.

Увлечение :
Игра на гитаре

Настроение :
Так себе настроенице...

Опыт :
8152

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 10:48 pm

-Да о чём он думает!?
-Кенни, тут ты сейчас не в лучшем состоянии. Поэтому сядь!-она сново скомандовала.
На арене всего-лишь оказалась Юки. Точней она пришла сюда.
Кэти облегчённо вздохнула.
-Эт Юки
Кэти-Мун
Кэти-Мун
Забытый
Забытый
Мечта :
Обрести свободу...Или я не в курсе

Увлечение :
PhotoSkape, музыка, Photoshop

Настроение :
...no comment...

Опыт :
9364

http://vkontakte.ru/alien_yuki

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 10:51 pm

-Нет, не знакомый шаг, и не знакомый запах, мужской. То что тут Юки я уже знаю но второй запах....-Слух и обоняние Кенни из-за потери зрения изрядно обострились так что он мог различить знакомых от незнакомых.
Kenny Herdc
Kenny Herdc
Забытый
Забытый
Мечта :
Избавиться от черной полосы.

Увлечение :
Игра на гитаре

Настроение :
Так себе настроенице...

Опыт :
8152

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 10:52 pm

Спойлер:
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4931

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 10:54 pm

-Не кот...А учуял.
Кэти огляделась уже более внимательно. Да, недалеко был мужчина.
-Не знаю кто он, пойду познакомлюсь. А ты тут сиди!
Пошла к тому мужчине
Кэти-Мун
Кэти-Мун
Забытый
Забытый
Мечта :
Обрести свободу...Или я не в курсе

Увлечение :
PhotoSkape, музыка, Photoshop

Настроение :
...no comment...

Опыт :
9364

http://vkontakte.ru/alien_yuki

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 10:54 pm

-Как много тут людей собралось.На разминку хватит.
Юки улыбнулась,она была рада что тут были её знакомые.
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10087

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 10:56 pm

Спойлер:
Kenny Herdc
Kenny Herdc
Забытый
Забытый
Мечта :
Избавиться от черной полосы.

Увлечение :
Игра на гитаре

Настроение :
Так себе настроенице...

Опыт :
8152

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 10:57 pm

Спойлер:
Кэти-Мун
Кэти-Мун
Забытый
Забытый
Мечта :
Обрести свободу...Или я не в курсе

Увлечение :
PhotoSkape, музыка, Photoshop

Настроение :
...no comment...

Опыт :
9364

http://vkontakte.ru/alien_yuki

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 10:58 pm

Покорно сел.
-Не нравится мне все это....
Kenny Herdc
Kenny Herdc
Забытый
Забытый
Мечта :
Избавиться от черной полосы.

Увлечение :
Игра на гитаре

Настроение :
Так себе настроенице...

Опыт :
8152

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 10:58 pm

А парнишка не промах... Засёк по звуку и запаху, значит? Опасен. Джерон выпрямил ладонь правой руки, готовясь преобразовать её в клинок, и сосредоточил внимание на подходящей к нему девушке.
Доброго утра. С кем имею честь?..
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4931

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 10:59 pm

Спойлер:
Kenny Herdc
Kenny Herdc
Забытый
Забытый
Мечта :
Избавиться от черной полосы.

Увлечение :
Игра на гитаре

Настроение :
Так себе настроенице...

Опыт :
8152

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 11:00 pm

-Ещё один?Много сегодня народу,обычно никого...
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10087

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 11:03 pm

-Я Кэти. А вы собственно кто?
У неё как то странно дёргались кошачьи ушки.
-А чего его боятся?
Кэти-Мун
Кэти-Мун
Забытый
Забытый
Мечта :
Обрести свободу...Или я не в курсе

Увлечение :
PhotoSkape, музыка, Photoshop

Настроение :
...no comment...

Опыт :
9364

http://vkontakte.ru/alien_yuki

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 11:05 pm

Немного довернул тело, делая полупоклон более красивым и при этом занимая максимально удобную позицию для атаки, имея шанс закончить всё одним ударом.
Джерон, к вашим услугам. Судя по тому, что ворота на арену закрылись, от нас ждут боя. Приглашающе наклонил голову, готовый к атаке.
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4931

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 11:06 pm

-Хмм..Извиняюсь,забыла представиться-я Юки.И могу предупредить сразу,если вы подумаете о своей слабости или что то типо этого-я сразу пойму.Ведь я читаю мысли.
Пусть знают,мне так будет легче
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10087

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 11:07 pm

-Правда что ли?-обернулась,-правда... Ворота закрыты
-Ну это без меня. Я сегодня перерыв беру. Надоело мне драться.
Сново развернулась к Джерону.
Кэти-Мун
Кэти-Мун
Забытый
Забытый
Мечта :
Обрести свободу...Или я не в курсе

Увлечение :
PhotoSkape, музыка, Photoshop

Настроение :
...no comment...

Опыт :
9364

http://vkontakte.ru/alien_yuki

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 11:08 pm

И могу предупредить сразу,если вы подумаете о своей слабости или что то типо этого-я сразу пойму.Ведь я читаю мысли.
Джерон гаденько усмехнулся.
О, да, такие малышки - моя слабость... Может, приударить за ней?
Ну это без меня. Я сегодня перерыв беру. Надоело мне драться. Джерон задумчиво посмотрел на девушку. Она может быть опасна... Ладно, просто постараюсь не поворачиваться к ней спиной.
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4931

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 11:10 pm

-Правда...Оу,жаль..Значит честь женщин я тут одна защищаю?Обидно...
-Ты же Джерон,да?Отвечу сразу-не смей...Хмм...Хорошо,цель на этот бой у меня определилась
Юки усмехнулась.Теперь в её руках были две катаны,след гитары за спиной как простыл.
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10087

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 11:12 pm

Хорошо,цель на этот бой у меня определилась
Заметив катаны, Джерон дружелюбно улыбнулся и выхватил пистолет левой рукой, продолжая скрывать правую. Манера боя была вбита до уровня рефлексов, так что чтение мыслей тут помочь не могло...
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4931

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 11:12 pm

-Опасность, от этого человека веет опасностью...Старше...Примерно 20 лет или чуть больше...-Кенни закрыл глаза и вдохнул прохладный воздух в котором смешались запахи. Потом он снова повернулся к Кети и незнакомцу смотря на них стеклянными тусклыми глазами, но немного промахиваясь по этому казалось он смотрит в стену которая была за Кети и Джероном.
-Ты опасен...Ты жаждишь крови и схватки...Не смей ни чего делать Кети, хоть я тебя и не вижу но ты очень сильно пожалеешь если тронешь её хоть пальцем.-Суровый взгляд уже точно сверлил Джерона, почти на сквозь.
Kenny Herdc
Kenny Herdc
Забытый
Забытый
Мечта :
Избавиться от черной полосы.

Увлечение :
Игра на гитаре

Настроение :
Так себе настроенице...

Опыт :
8152

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 11:12 pm

Девушка следила за словами Юки и не могла понять, с кем она всё-таки говорит? Джером то не отвечает. Потом она переключилась на свои мысли, что не желает вступать в передряги.
-А то мало ли...Вдруг опять крыша поедет, и я себя сдерживать перестану?
Кэти дрогнула.
-Кенни, он не опасен кажется.
Кэти-Мун
Кэти-Мун
Забытый
Забытый
Мечта :
Обрести свободу...Или я не в курсе

Увлечение :
PhotoSkape, музыка, Photoshop

Настроение :
...no comment...

Опыт :
9364

http://vkontakte.ru/alien_yuki

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения