Yo! Спустя 6 лет мы возвращаемся. Ничего не изменилось! Все та же форумная ролевая по нашей любимой вселенной Soul Eater. Просим пробежаться по некоторым темам, которые доступны по ссылкам справа и если возникнут вопросы - смело задавайте в гостевой. Вам все нравится? - Присоединяйтесь
Реклама исчезнет после принятия вашей анкеты или же можете сами установить ADBlock и не париться насчет дополнительной нагрузки на страниц.
Новостная лента
Главные новости и происшествия!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение Лес Вс Авг 08, 2010 4:19 pm


Лес
Мифуне
Мифуне
Забытый
Забытый
Увлечение :
Защищать Анжеллу

Настроение :
Спокойное

Опыт :
5745

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Лес Вс Авг 08, 2010 5:02 pm

В этот "прекрасный" день Гирико пошел в лес. Он знал что в этом лесу часто отдыхают люди. Счастью не было предела когда он услышал детские голоса! Пройдя еще несколько шагов он увидел семью состоящую из пяти людей. Мальчик лет 10, две девочки - близняшки по видимому не старше 7, отец и мать. Подойдя к семейке он начал:
-Отличная погодка не так ли?
Отец по видимому немного насторожился, а мать любезно ответила:
-Погода просто прелесть! А вы тоже приехали сюда на отдых?
-Да. Вот только перекушу...
Глава семейства - бывший спецназовец сразу понял что к чему. Он подбежал к машине и вытащил из багажника ружье:
-Что ты тут потерял!? Ты злобный пожиратель душ!
-Ну...а я хотел что бы все было по хорошему...
-Отойди от моей семьи!
-Ну да-ну да...
После со словами "нога пила третья скорость" Гирико набросился на отца. Тот попытался выстрелить, но промахнулся. Гирико слишком быстро разделался с несчастным главой семьи.
Мать пыталась отгородить детей от безжалостного оружия, но все ее мольбы о пощаде не были учтены. Затем раздался детский плачь и душераздирающий хохот Гирико. Убить детей не составило большого труда
-А теперь и мой долгожданный обед
С этими словами Гирико мигом проглотил собранные им души.
-Дело сделано
Нагло улыбнулся сам себе и тихим ходом покинул эту территорию
avatar
Гирико
Забытый
Забытый
Мечта :
Поработить мир

Опыт :
5925

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Лес Пн Авг 09, 2010 6:25 pm

Как хорошо летом в лесу! - думал профессор Френкен Штейн, шагая по тропинке и любуюсь деревьями, цветочками, бабочками и прочей лесной флорой-фауной.
Лето в этом году выдалось жаркое и душное и Штейн решил прогуляться по лесу и подышать свежим воздухом. Неожиданно он остановился. Что-то его настораживало, что-то было не так. Сосредоточившись профессор почувствовал дыхание души Кишина, точнее не Кишина, а всего лишь Яйца. Штейн медленно двинулся туда, откуда чувствовал дыхание и увидел, что Кишин держит за горло десятилетнюю девочку. Девочка уже хрипела и задыхалась, а Кишин только злобно ухмылялся. Штейн подошел к Кишину сзади и дал ему по макушке, благо монстр сам был чуть выше ребенка ростом. Монстр ойкнул и осел, девчонка быстро отползла в сторону и стала наблюдать во все глаза. Кишин потряс головой и попытался встать, но получил еще один удар.
- Сзади! - закричала девочка.
Вдруг Штейн почувствовал удар и упал прямо на Кишина, пройдя сквозь него. Монстр вскочил на спину Штейну и засмеялся.
- Думал убить меня? Меня никто не может убить! Я сильный! - довольно забулькал Кишин. Профессор тут же вскочил на ноги, скинул коротышку и без лишних слов размахнулся и врезал по неуклюжему карлику на животу. Кишин прыгнул вперед и вцепился зубами в только начавшее заживать плечо Штейна. Профессор взвыл и начала трясти Кишина. Тот попробовал опять исчезнуть, но не смог пошевелиться - все его тело прошивали тонкие сияющие нити. Штейн довольно заулыбался и использовал свой новый удар - пинок дыханием души. Кишин еще раз ойкнул и исчез.
- Спасибо! - послышалось слева и из-за кустов выползла девочка. - Меня Юки зовут.
- Привет, а я профессор Штейн! Ты как сюда попала? - Штейн сел на корточки, чтобы быть с ней одного роста.
- Я убежала от злях дядь! Они хотели меня убить
Бедняжка, все ее хотят убить... Даже я, иногда
Штейн взял девочку на руки и понес к себе лабораторию.
Прогулка по лесу закончилась очень и очень хорошо, только плечо кровоточило и болело, но это ерунда, быстро зарастет.
Френкен Штейн
Френкен Штейн
Забытый
Забытый
Мечта :
Разрезать мир

Увлечение :
Ставить опыты

Настроение :
Всегда отличное

Опыт :
5892

http://vkontakte.ru/id93964934

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Лес Вт Авг 10, 2010 12:12 am

"Ах...как приятно подышать свежим воздухом и посмотреть на дивные пейзажи леса..."-Мария прогуливалась по лесу,бродила по обросшим тропинкам,искала ягоды(шизофрения прогрессирует).
Вдруг на Марию свалилась чья то тень...Нет,это не бооольшущий монстр с тяжело дышащей пастью размером с дерево,это чуть больше её самой маленький Кишин,точнее его Яйцо.Его лицо было не то злое,не то растерянное,но оно явно не отражало добра к девушке прекрасного пола.
-Рааахххх...Ррр....-зарычал Кишин-Девчонка?Жалкая девчонка?
Жаль,"уродец"не успел договорить,его тут же охватила волна боли в правой кисти.
"Моя рука!Её нет!Сучка..."-правой рукой Кишин попытался попасть Марии в живот,но она,увернувшись,ногой с размаху дала лицо,и в следующий миг его откинуло назад.Тяжело дыша и истекая кровью он попытался что-то промямлить сволочи,которая одержала над ним победу,но не смог.
Пришла домой Мария часа в 2 ночи,и упала на кровать."Фух...прогулка удалась" и всё думая о прошедшем дне,она,не заметив,уснула.
Ночь,тихо чирикают птички,будто желают спокойной ночи и приятно шелестят деревья от колыбельной ветра...
Maria
Maria
Забытый
Забытый
Увлечение :
Разговаривать с унитазами xDDD

Настроение :
^_^

Опыт :
5065

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Лес Ср Авг 11, 2010 3:29 am

- Что за странная ведьма? Так запросто разгуливает по лесу и даже не думает прикрыть дыхание души... Или не может? - Штейн шел пытаясь определить местонахождения ведьмы, но все время сбивался, потому что очень нервничал. В глубине души он опасался что это может быть Медуза и с ней что-то случилось, поэтому она не прячется. Побродив по лесу где-то около двух часов, профессор вышел на поляну и ясно почувствовал - ведьма где-то очень близко! Он прошел еще немного вперед и заметил ее. Ведьма лежала под деревом, картинно раскинув руки и постанывая. Кажется, она была ранена. Добивать противника в таком положении Штейн не мог, тем более ведьмочка была еще совсем молоденькой. Профессор подошел к ней и присел на корточки чтобы оказать помощь, но заметив Штейна ведьма вдруг округлила глаза и довольно ловко отползла в сторону.
- Даже и не думай, глупыш! - раздалось у Штейна из-за спины. Профессор повернулся и увидел еще двух ведьм. Одна была высокая и рыжая, а другая низенькая брюнетка.
- Ты в ловушке! Это мы заманили тебя сюда! - с явным злорадством произнесла брюнетка. - И мы тебя убьем, а твою жалкую душенку скормим Яйцу Кишина!
Ее голос явно дрожал от желания поскорее грохнуть профессора.
- Жалкую душенку? Приглядись по внимательнее, ведьма! - сказал Штейн поднимаясь на ног и отряхиваясь. Краем глаза он заметил что раненая (которая как оказалось совсем не раненая, а просто молодая!) встала у него за спиной. Теперь ведьмы стояли треугольником, центром которого являлся Штейн.
- Ты труп! - прошипела рыжая и первая атаковала заклинанием. Штейн легко увернулся и заклинание угодило в дерево. Дерево вспыхнуло синим пламенем и сгорело в один миг. Тут начала действовать брюнетка, но не успела она договорить заклинание, как Штейн ударил ее и она упала.
- Тихо, девочки, давайте без сцены ревности! - ухмыльнулся профессор. В кулаке он зажал скальпель.
Брюнетка встала. Теперь в ее глазах не было злорадства, а только ненависть, холодная, как вчерашний суп и такая же противная. Предупреждая атаку самой молоденькой, Штейн ловко завернулся и полоснул ей по горлу скальпелем. Ведьма упала на землю, а в ее глазах застыло удивление. Теперь уже навсегда.
- Кто следующий? - Штейн повернулся к ведьмам и заметил, как те плетут какое-то заклинание на двоих. Он только ухмыльнулся такой глупости. Еще одим ударом была убита брюнетка. Теперь он остался один на один с рыжей.
Ведьма не желая сдаваться создала во круг себя какой-то кокон и без остановки бросала в Штейн заклинаниями. Профессор уворачивался, пытаясь подобраться к ведьме вплотную. Когда ему это удалось, он ударил по кокону Дыханием Души. Защита ведьмы издала треск и исчезла. Рыжая чародейка начала пятится, пытаясь отойти подальше и оттуда добить профессора, но не успела. Взмах руки и третья ведьма упала к ногам Штейна. Профессор вытер окровавленный скальпель, собрал души и не спеша покинул поле боя.
Хорошо это была не Медуза. Она единственная ведьма, которую я не могу убить находясь в здравом уме.
Френкен Штейн
Френкен Штейн
Забытый
Забытый
Мечта :
Разрезать мир

Увлечение :
Ставить опыты

Настроение :
Всегда отличное

Опыт :
5892

http://vkontakte.ru/id93964934

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Лес Ср Авг 11, 2010 11:19 pm

Штейн возвращался домой после схватки с ведьмами. Издалека он увидел как на опушке играют две девочки, а подойдя поближе увидел, что это маленькие ведьмочки. Вероятно, они ждали своих старших, но тем уже было не суждено вернуться. Профессор даже почувствовал легкий укол совести что оставил детей одних, но быстро прогнал это чувство. Неожиданно Штейн почувствовал дыхание душ Кишинов. Не успел он с реагировать как два Яйца Кишина напали на девочек. Дети закричали, а Штейн бросился на помощь.
- Не трогайте нас! - закричала одна из них, а вторая пыталась что-то наколдовать, но у нее не получилось и малышка разревелась.
Профессор тем временем добежал до Кишинов и с размаху ударил ближайшего Дыханием Души. Ребенок ойкнув упал, а Кишин отлетел на порядочное расстояние.
- Теперь ты! - Штейн вырвал из лап Кишина ребенка и собирался нанести удар, как сзади раздался свист. Обернувшись Штейн увидел как на него летит огромный дракон. Штейн толкнул девочек в лес, что бы они спрятались там, а сам бросился в другую сторону.
Второй кишин вдруг полыхнул огнем и если бы не реакция Штейна, то от профессора остались бы лишь обгоревшие останки.
- Предупреждать надо! - крикнул Штейн и рывком поднялся на ноги. Кишин-дракон сделал попытку откусить Штейну голову, но слишком низко пролетел над деревьями и получил веткой но крылу. Громко взревев матерные слова кишин взлетел повыше. А Штейн тем временем уворачивался от плюющегося огнем Кишина и пытался нанести ему удар, но злобный монстр не подпускал его ближе, чем на два метра.
Краем галаз профессор заметил, что дракон уже пришел в себя и полетел на Штейна. Он резко пригнулся и Кишин попал под огонь своего же товарища.
- АА!!! - завопил ослепленный Кишин и слишком близко подлетел к земле. За эту ошибку он получил хороший удар от Штейна и упал без сознания.
Часа на два! Не меньше! - прикинул Штейн глядя на дракона.
- Ты за это ответишь, тварь! - завопил огненный кишин и бросился на Штейна, превращаясь в какое-то огненное чудовище. Штейн ловко отпрыгнул в сторону и Кишин налетел на дерево.
Идиот. - констатировал Штейн и попытался ударить Кишина, но сильно обжег себе руку. Я идиот!!!
От злости он развернулся к вырубившемуся дракону и сильно ударил по нему. Тело Кишина исчезло и в воздухе осталась висеть одна лишь душа.
Штейн остался один на один с огненным монстром.
И как это потушить? - спросил себя Штейн наблюдая за медленно идущим на него Кишином. Потом достал скальпель и бросил его в Кишина на манер метательного ножа. Кишин упал и погас, а профессор подошел и добил его одним ударом. Потом он собрал обе души и повернулся к девочкам - их носики выглядывали из-за кустов.
- Идите домой. И старших не ждите.
Штейн продолжил свой путь домой.
Френкен Штейн
Френкен Штейн
Забытый
Забытый
Мечта :
Разрезать мир

Увлечение :
Ставить опыты

Настроение :
Всегда отличное

Опыт :
5892

http://vkontakte.ru/id93964934

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Лес Чт Авг 12, 2010 1:58 am

…В то прекрасное утро погода была дождливая и пасмурная)) Блэр долго не хотела вылезать из своей теплой кроватки, но, вспомнив, что именно сегодня надо начать сбор Ведьминых ягод, поскорее встала.

Блэр знала, что именно эти ягоды способны увеличить ее магическую силу, а так как она, будучи ведьмой, мечтала именно об этом, то она поспешила в лес.

Проведя битый час в поисках ягод, она все же собрала пол корзинки)

--Ня! Блэр счастлива! Теперь я стану сильнее!-радовалась она.

Ведьмочка была счастлива: вокруг было не жаркое, прекрасное утро, под ногами миролюбиво хлюпали лужи, а ноги лениво увязали в грязи…

Блэр уже хотела уходить, но вдруг почувствовала чье-то присутствие. Вернее, дыхание чьей-то души. И притом демонической. Блэр стала искать обладателя этой жалкой душенки, и он нашелся.

Прямо посередине поляны, куда вышла Блэр, находился кишин. Это был “человек” с собачьей головой…Блэр, как кошку, передернуло… Кишин, кажется, тоже ее почувствовал, и оглянулся.

--Кошка! Порву!- прорычал он и кинулся на Блэр. Ведьма увернулась и, взлетев, зависла в воздухе.

--Тыква, тыква, тыковка!- выкрикнула она заклинание. В тот же миг в воздухе появились три Хеллоуинские тыквы, а через секунду они настигли кишина. Раздался взрыв.

Блэр подлетела к обугленному участку поляны и подобрала душу кишина.

Только теперь она вспомнила о своей корзинке. Пошарив по поляне, Блэр нашла ее, и, довольная, отправилась домой)))

День начался очень удачно и Блэр была счастлива.
Блэр ))
Блэр ))
Забытый
Забытый
Мечта :
Затрудняюсь ответить)))

Увлечение :
Колдовать))

Настроение :
Отличное))

Опыт :
5017

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Лес Чт Авг 12, 2010 6:23 pm

Днем как обычно Гирико вышел прогуляться. В лес...
Вчерашние раны полученные при поединке с кишином уже почти прошли и он с новыми силами принялся за старое, доброе дело - пожирать беззащитные, человеческие души...
В лесу было довольно тихо.
Обычно в это время суток здесь отдыхает много народа.
Гирико бывает разочарован таким раскладом событий, но тут он слышит пьяные вопли и смех.
Кажется звук доносится оттуда - Гирико идет в сторону воплей и останавливается в нескольких метрах оп четверки пьяных парней.
Те быстро заметили незнакомца, но по пьяне не поняли незнакомец ли он?
-Эй! Парень! присоединяйся! ик...лололо... - Они начали звать его подойти поближе. Гирико бы и с радостью, но сейчас его больше интересовали их души, а не выпивка.
Он конечно же подошел ближе и заговорил
-Привет ребята. Я пришел за вашими душами - гирико улыбался, зная что они все равно не будут воспринимать в серьез то что он им говорит.
-Ахахахаха! я тоже хочу душу! ик...а ты...ты...ик...ты кто?
-Я?-Улыбнулся Гирико-Я оружие. Пила...щас вы сами все увидите
Рука Гирико превратилась в пилу и с жутким жужжанием он подошел к одному из парней.
-Э...ты чего? - Один за другим они начали трезветь от увиденного.
-Я же обещал что вам покажу пилу. Ну вот! А еще я обычно делаю так: - Гирико проткну одного из них насквозь и тот с криками упал.
Один из них принялся бежать, но пила Гирико быстро его настигла.
Двое других поняв что выхода нет начили молить о пощаде
-Нет! пожалуйста! Мы никому ничего не скажем! Мы же не сделали тебе ничего плохого!
-Идиоты! неужели вы думаете что я вас убиваю как свидетелей? - Гирико широко улыбался. Он любил поиграть с жертвой прежде чем убить ее. Одного он привязал к широкому дереву, а второго принялся расчленять на глазах у товарища. Тот сильно кричал когда Гирико отпиливал ему руки, но вскоре умер он большой потери крови.
Когда его жуткие вопли прекратились Гирико потерял к нему интерес и направился к тому что был привязан. Его он тоже решил распилить на мелкие кусочки но начинал с живота.
Этот умер гораздо быстрее...
Гирико начал собирать души и пожирать их.
Какая легкая сегодня добыча, а ведь день только начался...
Пойду перекушу в кафе, а то одними людишками и кишинами не наешься...

Гирико засунул руки в карманы и улыбаясь сам себе вышел из леса и отправился в сторону кафе.
avatar
Гирико
Забытый
Забытый
Мечта :
Поработить мир

Опыт :
5925

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Лес Пт Авг 13, 2010 2:02 am


Гирико вышел прогуляться в лес. В этот день он действительно просто вышел прогуляться. Гуляя по лесу он встречал много людей, но убивать их у него даже в мыслях не было!
Хотя...на краю его сознания иногда всплывала эта мысль, но день был таким нудным...
думать не хотелось...
Но с каждым прохожим Гирико все больше и больше хотелось убивать...жажда крови, не смотря на то что утром он уже поел несколько душ.
Терпение Гирико кончилось, когда он встретил небольшую компанию грибников состоящую из четырех персон, две из которых были женского пола.
Он, как и обычно, любезно подошел к ним и заговорил:
-Хороший день для такого занятия, не так ли? - Засунул руки в карманы и сделал вид что любуется природой.
Девушки оказались более разговорчивей парней и с радостью начали беседовать
-Да! В этом лесу так много хороших грибов! - Сказала блондинка, весьма плотного телосложения - особенно в той части - девушка указала пальцем в сторону
-Покажешь? м? - Улыбнулся Гирико
-Да, там не долеко. Буквально пару метров - Девушка двинулась в сторону.
Гирико схватил девушку за локоть:
-Не стоит, я не ем грибы...я ем кое что другое
-Что вы имеете ввиду?-Спросила девушка которая до этого момента молчала
-Нет...ничего. Просто...
Такая легкая добыча-Пронеслось в голове у Гирико
Гирико воспользовался случаем когда девушка отвернулась и со всего размаха заехался по спине одного из мужчин.
- Ты че творишь? -Возмущенно накинулся на него второй, но тут же получил удар по голове, отчего в глазах потемнело и он тут же оказался валяющимся на полу
Одна из девушек закричала, другая бросилась бежать.
Гирико быстро заткнул ту что кричала сильным ударом по лицу и побежал догонять другую. Через пару минут Гирико настиг девушку и ударом пилы повалил на пол.
Гирико бы мог просто забрать их души и не издеваться над ними дальше, но жажда крови не давала ему покоя!
Он поступил с ними как и со многими своими жертвами...расчленил...
После он собрал их души и съел.
Крови было много и Гирико надо было как можно скорее уйти с этого места пока его кто нибудь не обнаружил. Хотя это мало его волновало, просто хотелось побыстрее смыть с себя всю эту кровь...
avatar
Гирико
Забытый
Забытый
Мечта :
Поработить мир

Опыт :
5925

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Лес Сб Авг 21, 2010 11:06 am

Блек Стар очень любил выпендриваться на публике, поэтому он вышел прогуляться в лес. Все знают, что днём в лесу очень много народу. и вот Блек Стар как не в чем не бывало выходит в лес.....
эх....как хорошо в лесу днём, так много народу Блек Стар проходит дальше в глубь леса, там стоит очень подозрительная личность... кто там стоит, и стоит ли мне к нему подходить?
конечно стоит, ведь со мной ничего не случиться*безупречные позитивные мысли*
он подошел к нему ближе, тот стоял к нему спиной. Блек Стар положил ему руку на плечо.
с тобой всё в порядке?
Тот резким почти не заметным движением выскользнул. Тут Блек Стар довольно глупо удивился да что это с ним
Блек развернул его так что тот потерял равновесие, и упал на землю...
какого хрена- сказал он
Блек Стар попятился назад... тот привстал и одним махом убил человека, и съел его душу...
тут Блек Стар сразу же кинул в него своё оружие, тот уклонился...
я заберу твою душу, и Цубаки её съест- Блек Стар
тот махнул рукой и из-за дерева выпрыгнул второй кишин...
ну попробуй убить нас вдвоём- первый кишин.
Цубаки: не забывай правила убийцы, 1 - затаись в тени и задержи дыхание, 2 - убей врага до того как он обнаружит тебя
Блек Стар: Цубаки в дымовую шашку Блек Стар ускользнул, но тут же захватил одного из кишин своим оружием, подтащил к себе. Цубаки в клинок и убил его.
второй кишин побежал прямо на него и ударил по морде, Блек отлетел , из носа пошла кровь... но кишин не думал останавливаться...он ударил его своими когтями и разорвал ему одежду, по телу пошла кровь
Блек Стар: Цубаки в клинок
Кишин: Не выйдет!! он ударил Блек Стара, но он тут же из-за спины нанёс удар своей душой
Кишин: не может быть тот Блек Стар, которого ударил кишин оказался Цубаки....
Блек Стар и Цубаки наконец добились своего, и одолели двух кишинов заполучив их души)))
Black_Star
Black_Star
Забытый
Забытый
Мечта :
я мечтаю заполучить единственый способ спасти землю от разрушения, и к 55 годам его забыть)))

Увлечение :
отаку

Настроение :
всегда позитивный пёс

Опыт :
5038

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Лес Вс Авг 29, 2010 9:34 pm

- Ну вот... А я ведь просто хотела погулять по лесу... Здесь так тихо и хорошо, откуда я знала, что тут так много похожих тропинок и деревьев, и вообще... - девушка переступила через упавшее дерево - Я ведь Оружие Смерти, в конце-концов! Я ведь могу найти дорогу назад или нет?!
Мария откровенно и громко "ныла", уже битый час бродя по лесу. Блондинка в очередной раз заблудилась, причём это не удивительно для человека, способного заблудиться в коридорах академии, где когда-то проучился несколько лет, что уж говорить про незнакомый лес. Слава Шинигами, он был довольно светлый и уютный на вид, не как все эти чащи в фильмах ужасов.
- Чё-ёрт... - вне себя от злости и усталости процедила сквозь зубы Мари. Ноги заплетались, девушка нечаянно споткнулась о еще одно бревно. С воплями, пытаясь удержать равновесие, она развернулась на сто восемьдесят градусов и со всего маху ударилась о стоящее рядом массивное дерево.
Когда Мари очухалась, над её головой еще летали ровным кругом звёздочки. Потерев затылок, девушка уселась на злосчастное бревно, устало потянувшись.
"А вообще, это место довольно уютное для пикника" - думалось ей. "Вот было бы здорово притащить сюда Штейна, или Спирита... Или Азусу... Или даже можно организовать пикник с учениками академии! Я бы наготовила много всяких вкусностей..." - лицо блондинки расплылось в блаженной улыбке.
Идиллию Марии разрушил пронзительный крик где-то в двадцати метров впереди. Девушка резко подняла голову и прислушалась. Снова кто-то закричал, кажется, уже умоляя о помощи. Коса Смерти молниеносно подскочила и быстрыми шагами, не задумываясь, направилась к источнику сигнала бедствия. "Надеюсь, я успею..."
Когда Мари добралась, её взгляду предстала довольно милая полянка. Однако всю её красоту портила устрашающая картина: несколько человек - обычные люди и один... яйцо Кишина? Рука Мари слегка дрогнула, скорее от неожиданности, чем от испуга. С секунду растерянное выражение лица сменилось серьёзностью и готовностью защищать людские души.
Секунда и... молот смерти уже стоит перед напуганными семьянинами, загораживая их своим телом. Удар катаны по руке, но Мария успела преобразовать его в молот и не только не получить рану, но и атаковать Кишина. Однако он обладал большой скоростью, так что удар Марии лишь рассёк воздух и "ранил" пустоту. Девушка потеряла из вида Кишина, однако душу его она все еще чувствовала.
Пользуясь моментом, она повернулась к напуганным людям. Один из них - самый старший мужчина, был сильно ранен:
- Нужно что-то с делать с его ра... - Мария не успела договорить, быстрый удар катаной ранил ей другое плечо. Обернувшись, она столкнулась нос к носу с яйцом Кишина. Реакция была мгновенная - Мари ударила его в живот молотом, однако и в этот раз он успел увернуться, сделав сальто назад.
- Я чувствовал твою душу... - послышался мрачный голос из под маски, что скрывала лицо злодея - Но не думал, что ты явишься сюда.
Мари прищурилась. Этот парень был одет, как наёмный убийца, маска на лице и катана в руках. По дыханию его души можно было понять, что на его счету еще не так много людей.
Резкий удар, но в этот раз Мари успела увернуться. Она ведь не зря зовётся оружием смерти. Развернувшись в пол оборота, она перехватила катану, другой рукой преобразовав молот. Атака! Но нет... Опять неудача. Парень отпустил катану и отскочил на несколько метров.
- Эй, куда ты смотришь? - послышался задорный смех Марии за спиной Кишина. Да, скоростью движения она не была обделена, и прежде чем он успел хоть что-то понять - удар поразил его со всей свойственной мощью.
***
- Спасибо большое, что показали мне дорогу назад. - Мария, искренне радуясь, пожимала руку тому самому мужчине, который получил рану. Он оказался отцом семьи, на которых напал этот Кишин. Раненная нога его была обработана и перевезена Марией.
- Это вам спасибо, что спасли нас. - он добродушно улыбнулся.
Мьёльнир еще долго махала рукой уходящей семье, широко улыбаясь. После чего побрела домой, думая, что срочно надо принять душ и поскорее лечь спать.
"Однако душа его была довольно вкусна..." - подумала блондинка.
Мария Мьёльнир
Мария Мьёльнир
Забытый
Забытый
Мечта :
Выйти замуж.^-^

Опыт :
20325

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения