Yo! Спустя 6 лет мы возвращаемся. Ничего не изменилось! Все та же форумная ролевая по нашей любимой вселенной Soul Eater. Просим пробежаться по некоторым темам, которые доступны по ссылкам справа и если возникнут вопросы - смело задавайте в гостевой. Вам все нравится? - Присоединяйтесь
Реклама исчезнет после принятия вашей анкеты или же можете сами установить ADBlock и не париться насчет дополнительной нагрузки на страниц.
Новостная лента
Главные новости и происшествия!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение Анкета Soul Evans Вт Мар 08, 2011 3:16 am

1. Имя персонажа
Soul Evans
2. Возраст
15 лет
3. Внешность персонажа

4. Статус(оружие, повелитель, ведьма и т.д.)
Оружие
5. Способности
Соул - оружие. Он коса - огромное лезвие чёрного с красным цвета, рядом находится глазок, при помощи которого Итер может видеть, пока в "режиме" косы. Правда без Маки от него немного толку, хотя может детально превращаться в косу, может одну руку превращать в лезвие косы и сам нанести удар. У них с Макой неплохо выходит резонанс душ, владеют техникой охоты на ведьм.
6. Характер персонажа
Считает себя крутым, и порой он действительно такой. Обладает прекрасной интуицией. Не самый прилежный ученик, вспыльчив и эмоционален.В отличие от своего партнёра у Соула нет чётко обозначенной цели, он просто хочет стать «ваще самым крутым». Иногда делает просто неописуемые глупости.
7. Увлечения персонажа
Музыка, баскетбол и ещё спать.
8. Краткая биография персонажа
Соул - оружие. Поступил учиться в академию, основанную Богом Смерти, дабы избежать появление новых кишинов. Наверное, самый интересный момент его жизни начался со знакомства с Макой Албан, своей повелительницы. У этой парочки было только одно стремление - сделать из Соула Косу Смерти, то есть собрать 99 душ яиц кишинов + ещё одну душу ведьмы. Однажды им наконец-то удалось собрать все 99 душ. Но было одно условие - если облажаешься с душой ведьмы, то придётся начинать всё с самого начала. Так и случилось, когда по некоторому стечению обстоятельств Итер вместо души ведьмы проглотил душу кошки... Конечно, это очень расстроило Соула и его повелительницу, однако она начали всё сначала, при этом попадая в самые различные приключения.
9. Планируемая частота посещения форума
Буду стараться по чаще заходить))
10. Связь
Fikus956@yandex.ru
Sоul
Sоul
Забытый
Забытый
Опыт :
4866

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Анкета Soul Evans Вт Мар 08, 2011 2:21 pm

-Принят!

Добро пожаловать! Не забывай посещать ролевую...Будем рады пообщаться!
Sheego
Sheego
Забытый
Забытый
Опыт :
7057

http://www.souleater-fan.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения