Yo! Спустя 6 лет мы возвращаемся. Ничего не изменилось! Все та же форумная ролевая по нашей любимой вселенной Soul Eater. Просим пробежаться по некоторым темам, которые доступны по ссылкам справа и если возникнут вопросы - смело задавайте в гостевой. Вам все нравится? - Присоединяйтесь
Реклама исчезнет после принятия вашей анкеты или же можете сами установить ADBlock и не париться насчет дополнительной нагрузки на страниц.
Новостная лента
Главные новости и происшествия!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение Анкета Кенни Сб Июн 18, 2011 2:52 pm

1.Имя персонажа
Кенни Хердц/Kenny Herdc
2. Возраст
15
3. Внешность персонажа
Кенни тощий, врачи поставили ему 1 стадию дистрофии. Его вес в целом 54кг, а рост 175см. У него золотистые густые волосы не короткие и не длинные, они прямыми прядями достают до шеи. Челка тоже густая и относительно длинная, но глаза отчетливо видно. Вообще в его лице самое яркое это его большие голубые (Иногда зеленые) глаза. Нижнюю часть лица закрывает воротник и капюшон оранжевого спортивного костюма. Из одежды он предпочитает спортивную. В основном оранжевых оттенков. Шорты не носит, носит только длинные спортивные штаны тоже оранжевые.
4. Статус (оружие, повелитель, ведьма и т.д.)
Повелитель.
5. Способности
Кенни имеет очень сильную душу, и может бить врага её волнами. Волна души Кенни очень мощная, иногда теряет контроль и может навредить себе самому, в общем плане наносит сильный урон и приводит врага в бессознательное состояние, иногда вызывает кровотечение из носа у противника.. Но души других не видит. На пока, он может использовать только охоту на ведьм и то полностью не может её контролировать. Охоту на ведьм огнестрельного оружия не контролирует совсем, по этому может произойти взрыв. В работе с оружием он еще новичок.
Так же Кенни знает карате и теквандо, и еще оборонительные искусства. Так же он владеет всеми видами оружия, как клинки копья или огнестрельное оружие. По этому может сработаться с любим видом оружия. Очень живуч, имеет способность к регенерации.

6. Характер персонажа.
По характеру Кенни замкнут в себе, и боится заговорить с прохожими или мало знакомыми. Он добр, и молчалив. Друзей у него мало, так как все его открыто боялись, так как Кенни часто резался, падал с большой высоты, на него нападали маньяки убийцы, его избивали, так что нормальный человек точно не выжил бы. Но что бы с ним не случилось, он, истекая кровью с ножом в груди вставал, и шел, куда глаза глядят. А на следующий день приходил в школу. По этому его называли Кровавый Кенни, и обходили стороной.

7. Увлечения персонажа
Чтение.
8. Краткая биография персонажа.
Кенни американец, родился в Лондоне. Родители любили его, как и он их. Пойдя в школу, он сразу заработал себе репутацию монстра, так как, сколько его не убивай он вставал как будто и вовсе ни чего не было. Кенни преследовали несчастья, то на него упадет бревно, то нападет маньяк, то он упадет с 8 этажа. Все это он спокойно переживал, и как будто не замечал. Бывало, он сидел в школе, истекая кровью и не давая этому серьезного значения.
Когда мальчику исполнилось 7, его начали обучать восточным единоборствам, а в 14 он узнал, что повелитель оружия. На 15 день рожденья он отправился в Город Смерти, в старую квартирку родителей, которая пустовала в течение 20 лет.
9. Планируемая частота посещения форума.
Как смогу.
10. Связь
Скайп: Алекс14
Kenny Herdc
Kenny Herdc
Забытый
Забытый
Мечта :
Избавиться от черной полосы.

Увлечение :
Игра на гитаре

Настроение :
Так себе настроенице...

Опыт :
8162

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Анкета Кенни Сб Июн 18, 2011 9:49 pm

Ну, думаю достаточно.
- Принят, права полноправного пользователя переданы.
- Welcome f60
Rinkat e
Rinkat e
Забытый
Забытый
Мечта :
ВЕРНУТЬ SOULEATERSBFDG!

Настроение :
Изменчивое, как и люди вокруг

Опыт :
12253

http://soul-eater.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Анкета Кенни Сб Июн 18, 2011 9:55 pm

Текс, теперь мне нада заполнить боевые, эти как там их о..о
Kenny Herdc
Kenny Herdc
Забытый
Забытый
Мечта :
Избавиться от черной полосы.

Увлечение :
Игра на гитаре

Настроение :
Так себе настроенице...

Опыт :
8162

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Анкета Кенни Сб Июн 18, 2011 9:58 pm

Верно. Буду ждать тебя в той теме)
Rinkat e
Rinkat e
Забытый
Забытый
Мечта :
ВЕРНУТЬ SOULEATERSBFDG!

Настроение :
Изменчивое, как и люди вокруг

Опыт :
12253

http://soul-eater.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения