Yo! Спустя 6 лет мы возвращаемся. Ничего не изменилось! Все та же форумная ролевая по нашей любимой вселенной Soul Eater. Просим пробежаться по некоторым темам, которые доступны по ссылкам справа и если возникнут вопросы - смело задавайте в гостевой. Вам все нравится? - Присоединяйтесь
Реклама исчезнет после принятия вашей анкеты или же можете сами установить ADBlock и не париться насчет дополнительной нагрузки на страниц.
Новостная лента
Главные новости и происшествия!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение Анкета Ёши Таганава Ср Авг 03, 2011 2:54 am

1. Имя персонажа
Таганава Ёши. Прозвище Ёшико
2. Возраст
16 лет
3. Внешность персонажа
Высокая стройная девушка. Рост 167 см. Вес 43 кг. Короткие чёрные волосы до плеч. Чёлка свисает кривым треугольником между глаз и достаёт по кончика носа. Разные по цвету глаза: правый красный а левый чёрный. Бледная кожа. Обычно Ёши носит одежду красных и чёрных тонов: красная кофта с коротким рукаовм и широким вырезом, чёрные бриджи и чёрные сапоги на плоской подошве с красными ремнями. На шее медный медальон с грифоном на широкой чёрной ленте. За спиной Ёши носит футляр с катаной, похожей на неё саму в виде оружия. Рукоять такая же, а лезвие железное.
4. Статус(оружие, повелитель, ведьма и т.д.)
Оружие. Хрустальный клинок. Хрустальный, потому что лезвие будто выполнено из хрусталя, тонкого прозрасного стекла слегка сероватого цвета. Деревянная рукоять с намотанной красной лентой. Щиток похож на сюрикен и имеет четыре лепестка. (простите, картинки нет)
Лезвие кажется очень хрупким, поэтому есть некое опасение за прочность. На самом деле лезвиепрочнее любого железного и даже от самого сильного удара не разобьётся. Но это только в том случае, если душа повелителя совпадает с душой Ёши. В противном случае лезвие разобьётся от малейшего прикосновения. Девушка не умрёт, она получит сотни порезов, как от осколков.
5. Способности
Раздвоение личности Доступно как в резонансе, так и в обычном бою.
Катана делитсяна два клинка: Devil и Blood(Зло и Кровь). Как клаза Ёши клинки отличаются по цветам. Они тоже хрустальные, но Зло-это чёрный клиной, а Кровь-красный. Чёрный может превратится в тень и нанести урон противнику с любой точки, где есть хоть малейший затемнённый участок. красный не имеет особых качеств. Рукоять клинков замотаны чёрной и красной лентой. Чёрныая на красном и наоборот красная на чёрном.
Лезвие-бумеранг Доступно только в резонансе.
Катана превращается в бумеранг с хрустальными лезвиями в виде лепестков. Лепестки красного и чёрного цвета. Диаметр бумеранга =60 см. оружие может нанести очень большой урон противнику, даже некоторое время может преследовать его. Повелитель всего сможет поимать бумеранг, т.к. он прилетает точно в руку. Даже если бросивший его сменил положение.
6. Характер персонажа
Тихая, замкнутая в себе девушка. Она почти ни с кем не разговаривает. Нужно быть очень близким ей человеком, чтобы Ёши смогла говорить. Иногда она может заговорить с новыми друзьями, но это ненадолго. Чаще всего она в одиночестве разговаривает сама с собой.
Хотя она бывает жестокой. Так уж её учили. К врагам отностится безпощадно. к любым обидчикам тоже.
Если конечно она верит друзьям, она будет с ними разговаривать. И станет обычной девушкой Ёши
7. Увлечения персонажа
Увлечений почти нет. Ёши очень любит читать киниги. Любые. С книгами даже разговаривает.
8. Краткая биография персонажа
Клан Таганава был когда-то самым сильным и влиятельным кланом в Японии. Это был клан якудзы-Комуи Таганава. Герб клана-грифон.
Шеснадцать лет назад клану потребовался наследник. Первый сын якудзы был убит в перестрелке. В тот же год родилась Ёши. Её имя на самом деле является именем мужского пола. Но оно было дано ребёнку ещё задолго до рождения. Но имя менять не стали. По началу Комуи Таганава отказался от дочери. Но потом он признал дочь, за фамильную болезнь-гетерохромю(глаза отличаются по цвету).
С самого детства Ёши учили боевым исскуствам: кунг-фу, карате. Так же её учили обращатся с любым видом холодного оружия. Она превосходно управлялась с ножами, с парными клинками, самурайскими мечами и катанами. Даже не день рождения она нередко получала оружия. На своё первый день рождения Ёши получила футляр с катаной. Катана-оружие и футляр отчасти тоже. Ведь меч можно просто вытащить, а можно отправить его в полёт, просто спустив курок держателя. Тогда меч выскачит из футляра и полетит по кругу, постоянно вращаясь.
Девочку учили быть жестокой по отношению ко всем врагам и обидчикам. Её отец Комуи постоянно твердил:
-Твоё друг и напарник-твоя катана и никто более. Все, кто посмел унизить наш клан должны быть убитыми. И пусть их кровь течёт по твоим рукам и по лезвию твоего меча. Главное: ты отстоишь честь клана.-отныне Ёши следовала только этому правилу. В первый раз она убила сына враждующего клана за то, что обозвал Ёши "дьявольским отродьем, дочерью демона-убийцы".
Девочка замкунлась в себе. Она не разговаривала ни с кем, кроме членов клана, читала японскую литературу, занималась калиграфией.
В день своего пятнадцатилетия Ёши в спешке собирались куда-то увозить. Комуи Таганава связался с очень опасными людьми и задолжал им огромную сумму денег, которых у него нет. Началась резня. Члены клана Таганава умирали один за другим. А Ёши нужно было спрятать, ведь это единственная наследница клана.
-Я буду сражаться! Я отстою честь клана! Отец, вы меня так учили!-но её не слышали. Последняя фраза от отца повергнула девочку в шок:
-Ёши...Бери свою катану и сражайся, но не здесь. Твоя жизнь-это огромная война, теперь ты -их цель. Этот медальон защетит тебя.-отец повесил на шею дочери фамильный медальон и отправил к машине.
По плану, Ёши должна была улететь в Америку. Но по пути в аэропорт застрелили водителя и девочке пришлось бежать. Спустя несколько часов бегства она попала в Город Смерти. Она осталась, ведь другого выбора нет. Здесь же она открыла в себе способности оружия.
Жизнь Ёши-бесконечное бегство и погоня за ответом на главный вопрос: что стало с великим кланом Таганава?
9. Планируемая частота посещения форума
Примерно каждый день.
10. Связь
Лс
Yoshi Taganava
Yoshi Taganava
Забытый
Забытый
Опыт :
5135

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Анкета Ёши Таганава Ср Авг 03, 2011 2:56 am

Принята)
Rinkat e
Rinkat e
Забытый
Забытый
Мечта :
ВЕРНУТЬ SOULEATERSBFDG!

Настроение :
Изменчивое, как и люди вокруг

Опыт :
12251

http://soul-eater.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения