Yo! Спустя 6 лет мы возвращаемся. Ничего не изменилось! Все та же форумная ролевая по нашей любимой вселенной Soul Eater. Просим пробежаться по некоторым темам, которые доступны по ссылкам справа и если возникнут вопросы - смело задавайте в гостевой. Вам все нравится? - Присоединяйтесь
Реклама исчезнет после принятия вашей анкеты или же можете сами установить ADBlock и не париться насчет дополнительной нагрузки на страниц.
Новостная лента
Главные новости и происшествия!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение Лаборатория Штейна Пн Авг 09, 2010 2:22 am

Лаборатория Штейна
Мифуне
Мифуне
Забытый
Забытый
Увлечение :
Защищать Анжеллу

Настроение :
Спокойное

Опыт :
5753

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Лаборатория Штейна Пт Авг 20, 2010 9:57 pm

Медуза стояла возле шкафа с всякими баночками и колбочками и что-то среди них искала. В лаборатории ведьмы было темно, лишь одинокая лампа прорезала своим светом тихую темноту. Не найдя той баночки которая нужна была, Медуза села за стол и о чем то задумалась.
- Точно! Эта вещь точно есть у Штейна. – Ведьма встала из-за стола. Ей нужно, каким-то образом пробраться в лабораторию безумца и незаметно стащить то, что нужно. Медуза надела на голову капюшон, взяла сумку и, как обычно босиком, вышла на улицу и пошла в сторону дома профессора Штейна.
На улице лил дождь. Ведьма дошла до дома профессора и огляделась. Никого на улице не было. Медуза подошла к входной двери, из руки ведьмы появился маленький вектор, который открыл замочную скважину, и дверь открылась. Из дома сразу же повеяло теплом, пылью и, что совсем ни странно, безумием. Если веет безумием, значит профессор дома, это очень усложняет задачу. Медуза бесшумно зашла в дом и инстинктивно отправилась в лабораторию Штейна. Его лаборатория мало чем отличалась от лаборатории ведьмы. Те же баночки и колбочки, книги и другое барахло. Ведьма осмотрелась в поисках того что она искала. Она подошла к одному из шкафчиков. На полочке стояло то что ведьме нужно было, 3 заспиртованных души Кишина. Если честно ведьма сама могла сделать такие баночки с душами, но ей было лень ждать, когда те настоятся. Медуза аккуратно взяла банки и спрятала их в сумку.
- Как мило, что ты пришел поздороваться, Штейн. – Вдруг ни с того ни с сего сказала ведьма чуть ухмыльнувшись.
- Зачем ты пришла? Что ты тут делаешь без приглашения, подлая змеюка! – Штейн шел к ведьме, пошатываясь, он был охвачен безумием и поэтому был очень опасен, опасней, чем обычно. Профессор протянул одну руку к ведьме. Медуза же в свою очередь отошла от него подальше.
- Ну, я пойду, а то ты тут веселишься. – Ведьма медленно отходила к двери в коридор.
- Стой сволочь, я отомщу тебе. – Проревел Штейн, подходя в Медузе.
- Баночки я верну, когда тоже замариную души кишинов. – Ухмылялась ведьма, уже подойдя к двери.
- Не нужны мне эти души, я хочу порвать тебя в клочья, исследовать, а потом закопать под яблонькой. – Хихикал Штейн.
- Не получится милый – Усмехнулась ведьма и исчезла из виду.
Штейн растерянно оглядывался. В доме никого не было. Профессор начал проклинать ведьму но, все, же немного успокоившись, вышел из лаборатории и, по-видимому, ушел спать.
А Медуза спокойно шла с довольной ухмылкой по улице домой. Дождь кончился.
Забанен (Медуза)
Забанен (Медуза)
Забытый
Забытый
Мечта :
уничтожить Академию

Увлечение :
Колдовство

Настроение :
Норм

Опыт :
6475

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения