Yo! Спустя 6 лет мы возвращаемся. Ничего не изменилось! Все та же форумная ролевая по нашей любимой вселенной Soul Eater. Просим пробежаться по некоторым темам, которые доступны по ссылкам справа и если возникнут вопросы - смело задавайте в гостевой. Вам все нравится? - Присоединяйтесь
Реклама исчезнет после принятия вашей анкеты или же можете сами установить ADBlock и не париться насчет дополнительной нагрузки на страниц.
Новостная лента
Главные новости и происшествия!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение Анкета Dreikhariya Ive Чт Окт 28, 2010 10:39 pm

1. Имя Персонажа (Желательно полное)
- Dreykhariya Ive (Дрейхария Иве)
2. Краткая Биография
- Биографии как таковой практически нет. Иве помнит лишь свой последний год. Свое детство, родителей и то, откуда она Иве не помнит. Все началось с того, что девушка очнулась в лесу. Ее тормошил какой-то парень с собранными в хвост серыми волосами. Она попыталась расспросить его, но он лишь печально мотал головой. Тогда Иве поняла, что он не может говорить, но может писать. Юноша привел сбитую с толку девушку к себе домой, в Город Смерти. Тогда она узнала, что его зовут Тегар. С тех пор Иве и Тегар (который, как оказалось, являлся оружием) - лучшие друзья.
3. Характер Персонажа
- Иве спокойна, миролюбива, не любит ввязываться в ссоры и разборки. Стремится всегда сохранять идеальный баланс и равновесие во всем (не симметрию!). Задумчива, тиха, не очень любит шумные компании, свободное время предпочитает проводить на природе. Много читает, в основном восточную философию
4. Способности (Полностью!)
- Иве-ведьма, она поняла это в первый же день. Ее специализация - исцеление и внушение, если есть прямой зрительный контакт. Так же учится управлять силами природы, но пока у нее это получается не очень хорошо. Не расстается с деревянным посохом с зеленым шаром на конце, который она обнаружила рядом с собой, очнувшись без памяти.
5. Картинка Персонажа (можно и не сколько)
- На Аватаре
6. Особенности персонажа
- Ее почти нереально вывести из себя, но если это сделать, Иве становится совершенно другим существом. Самые короткие пути разозлить ее - оскорбить ее друга или отобрать посох. Ее волосы живые, и часто ее можно увидеть играющей с локоном волос. В течение дня цвет ее глаз меняется с синевато-фиолетового до зеленого. Иве не любит обычную одежду, ей нравятся нестандартные модели.
7. Связь с вами (мыло и.т.п.)
Skype Fantasy01
Ive Dreykhariya
Ive Dreykhariya
Забытый
Забытый
Мечта :
Найти свое предназначение в жизни...

Увлечение :
Медитация

Настроение :
Непонятное

Опыт :
4979

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Анкета Dreikhariya Ive Чт Окт 28, 2010 10:52 pm

Принята. Добро пожаловать
Rinkat e
Rinkat e
Забытый
Забытый
Мечта :
ВЕРНУТЬ SOULEATERSBFDG!

Настроение :
Изменчивое, как и люди вокруг

Опыт :
12251

http://soul-eater.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения