Yo! Спустя 6 лет мы возвращаемся. Ничего не изменилось! Все та же форумная ролевая по нашей любимой вселенной Soul Eater. Просим пробежаться по некоторым темам, которые доступны по ссылкам справа и если возникнут вопросы - смело задавайте в гостевой. Вам все нравится? - Присоединяйтесь
Реклама исчезнет после принятия вашей анкеты или же можете сами установить ADBlock и не париться насчет дополнительной нагрузки на страниц.
Новостная лента
Главные новости и происшествия!

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 11:14 pm

Не смей ни чего делать Кети, хоть я тебя и не вижу но ты очень сильно пожалеешь если тронешь её хоть пальцем.
Джерон вновь улыбнулся. Парень был явно опасен, но семь шагов между ними давали достаточно времени, чтобы увернуться в случае нападения.
Не переживай, я не нападу на неё... Первым.
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4909

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 11:15 pm

-Отлично.Значит все собрались?
Катаны сменились на вакидзаси...
Ну что ж стратегию я выработала,жаль что катаны показала,ну ничего.

Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10065

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 11:16 pm

-Не понял....а....
Медленно начала отходить к Кенни.
-Не вмешивайся-не вмешивайся-не вмешивайся! Кэти, не вздумай лезть! И молотом я не стану!
Кэти-Мун
Кэти-Мун
Забытый
Забытый
Мечта :
Обрести свободу...Или я не в курсе

Увлечение :
PhotoSkape, музыка, Photoshop

Настроение :
...no comment...

Опыт :
9342

http://vkontakte.ru/alien_yuki

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 11:17 pm

Отлично.Значит все собрались?
Джерон, явно провоцируя, послал воздушный поцелуй.

Спойлер:
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4909

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 11:20 pm

Спойлер:
Юки выставила вакидзаси вперёд и направила его на Джерона.
-Я же и метнуть могу...
Девушка разозлилась.
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10065

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 11:22 pm

Можешь... Растягивая слова сказал Джерон.
Но не станешь. А то вдруг, промахнёшься? Останешься без оружия...
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4909

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 11:22 pm

-Я надеюсь ты не полезешь, в слепую?
Кэти уже стояла за Кенни и облокотилась ему на спину.
Кэти-Мун
Кэти-Мун
Забытый
Забытый
Мечта :
Обрести свободу...Или я не в курсе

Увлечение :
PhotoSkape, музыка, Photoshop

Настроение :
...no comment...

Опыт :
9342

http://vkontakte.ru/alien_yuki

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 11:24 pm

-Останусь без оружия?Она превратиться в девушку и придёт ко мне...Застрелить или что то с ней сделать-я не позволю,так что моё оружие будет всегда со мной.
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10065

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 11:28 pm

Не позволишь... Ай-ай-ай...
Джерон прикинул расстояние между ними. Шесть метров... Если она подойдёт чуть ближе, я смогу достать её одним ударом... Четырёх метров будет достаточно...
И что же мне, бедному делать?.. А, знаю. Застрелить тебя. Пистолет глухо клацнул взводимым курком.
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4909

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 11:30 pm

Юки отошла подальше от него.
-Я предупреждала..
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10065

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 11:34 pm

Да, предупреждала
Джерон улыбнулся. Отнюдь не обязательно думать о все своих планах... Спасибо, что отошла на идеальную дистанцию огня. Пистолет глухо хакнул, выплёвывая два кусочка свинца, нацеленных в грудь девушке...
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4909

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 11:36 pm

Юки успела увернуться,но одна пуля поцарапала ей плечо.
-Медленно,очень медленно.Побыстрее нельзя или ты завис?
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10065

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 11:42 pm

Джерон вернул правую руку вперёд, преобразовав её обратно до того, как кисть показалась. Подхватив пистолет двумя руками и встав немного поудобнее, он усмехнулся.
Уверена? Прыжок вперёд бросил его тело на песок, к ногам Юки, а поворот в воздухе позволил приземлиться на спину, направив пистолет ей в живот. Прыжок был произведён на грани возможностей Джерона, так что уследить за ним ещё было можно, а вот отреагировать...
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4909

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 11:43 pm

Юки приняла защитную стойку,это должно хоть как то помочь.
Если он убьёт меня то может убить и К.,а я этого не позволю.Нет,сейчас мне нельзя умирать..
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10065

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 11:47 pm

Ох и интересная композиция - девушка стоит с широко расставленными ногами, я лежу на спине, чуть ли не заглядывая головой между ними... Кстати, отличные формы
Беда всех стоек фехтования была в том, что они не предназначены для борьбы с противником, вооруженным огнестрельным оружием... А тем более, лежащим прямо под вами, едва ли не упирая вам ствол в живот!
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4909

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 11:50 pm

Хмм...Отлично.У меня есть пара секунд..
Юки нацелила вакидзаси в голову но из-за раны в плече промазала и тоже попала в плечо при этом отскочив на несколько метров.
-1-1..Плечо за плечо если можно так выразиться...
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10065

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 11:55 pm

Заметив резкое движение противницы, Джерон выстрелил, не повредив ничего важного, но распоров футболку на груди. Патрон оказался трассирующим, так что футболка стала тихо тлеть. Сам Джерон, получив довольно глубокую царапину левого плеча, быстро поднялся, не спуская с противницы глаз и оставаясь в готовности к стрельбе.
Можно так выразиться... Может, мне даже стоит установить симметрию?
Пистолет выпусти три пули, двигаясь по дуге: в здоровое плечо, в центр корпуса и в голову.
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4909

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Вт Авг 23, 2011 11:58 pm

Блин...Моя майка!
Майка спасла Юки так как она села на пол и начала востанавливать майку,даже не заметив пуль.
Почему майка?Он что специально?
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10065

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 12:02 am

Пули пролетели над так не вовремя присевшей девушкой...
Тц... А я только захотел полюбоваться на стриптиз. Джерон перехватил пистолет левой рукой, преобразовал кисть правой в клинок и пошел вперёд, к Юки. Не дойдя буквально пары метров, он загрёб песок ногой, бросив его в лицо девушке и немедленно бросился вперёд, подставляя нож под вакидзаши и стреляя из пистолета в корпус.
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4909

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 12:04 am

Вакидзаси резко превратилось в катаны и поцарапало парню грудь,но довольно сильно.Юки схватилась за живот-пуля попала.
-Я не проиграю такому извращенцу как ты.,-прохрипела девушка.
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10065

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 12:06 am

Дьявол! Ненавижу духовное оружие! Осознав иронию фразы, парень захихикал, отжимая руку с катаной от себя. Пришлось захватить катану в скрест ствола и клинка, хорошо хоть вторая упала на песок и Джерон успел наступить на неё, не давая поднять...
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4909

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 12:08 am

Спойлер:
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10065

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 12:09 am

Спойлер:
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4909

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 12:10 am

Спойлер:
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10065

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 12:11 am

Спойлер:
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4909

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения