Yo! Спустя 6 лет мы возвращаемся. Ничего не изменилось! Все та же форумная ролевая по нашей любимой вселенной Soul Eater. Просим пробежаться по некоторым темам, которые доступны по ссылкам справа и если возникнут вопросы - смело задавайте в гостевой. Вам все нравится? - Присоединяйтесь
Реклама исчезнет после принятия вашей анкеты или же можете сами установить ADBlock и не париться насчет дополнительной нагрузки на страниц.
Новостная лента
Главные новости и происшествия!

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение Бой №7. Альтернативные испытания. Пт Авг 26, 2011 6:25 pm

Джерон мрачно осматривал стоявшее перед ним здание. Его чувства вопили о том, что в здании не меньше двух десятков кишинов. Возможно, некоторые из них вышли на второй уровень, так что бой будет не самым простым.
С другой стороны, у него за спиной стояла Юки, которая собиралась опробовать Джерона в роли своего оружия...

Помни главное - как клинок я слишком короток, в открытый бой лучше не вступать. Но мои удары практически всегда смертельны, да и стреляю я очень точно. Готова?
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4909

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №7. Альтернативные испытания. Пт Авг 26, 2011 6:27 pm

-Конечно готова.Вот с коротким клинком я справлюсь,а из пистолета стрелять...
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10065

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №7. Альтернативные испытания. Пт Авг 26, 2011 6:31 pm

Понимаешь, с клинком всё-таки надо подобраться в упор, а пистолет очень точный и дальнобойный. Помимо этого я превращаюсь в один из самых лёгких пистолетов. Давай...
Джерон взял Юки за руку, мгновение и у неё в руках оказался пистолет. Он немного помигал лазерным прицелом, пару раз щёлкнул предохранителем, проверяясь, и застыл, готовый к бою.
Вначале осмотри здание. Найди способы пройти внутрь бесшумно. Если встретишь врага - наводи пистолет, первая пуля ударит туда же, куда показывает лазерный прицел.

Спойлер:
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4909

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №7. Альтернативные испытания. Пт Авг 26, 2011 6:35 pm

Спойлер:

-Х-хорошо...Я постараюсь..
Юки начала обход вокруг здания в поисках лучшего места для входа.Увидев дверь,девушка слегка толкнула её,чтобы проверить не скрипят ли петли.
-Отлично,не шумит...
Войдя она сразу заметила кишина и пальнула по нему несколько раз,но не попала.Отдача была слишком большая для человека который в первый раз держит огнестрельное оружие.
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10065

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №7. Альтернативные испытания. Пт Авг 26, 2011 6:39 pm

После первых двух выстрелов, Джерон подкорректировал свой прицел, подстраиваясь под руку девушки. Полетевшая следом пуля вошла точно между глаз обернувшегося на хлопки кишина.
Отлично, первый есть. На будущее: если враг тебя не заметил, лучше перехвати рукоять обеими руками и прицелься. Если тебя засекли - стреляй по корпусу, мои пули неплохо отбрасывают врагов...
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4909

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №7. Альтернативные испытания. Пт Авг 26, 2011 6:43 pm

-Мне бы хоть попасть!Я не умею стрелять из пистолета...Я больше привыкла к катане!
Юки пошла дальше,постоянно оглядываясь.Тут к девушке со спины подбежал кишин,он был раза в два больше прошлого.Юки навела прицел на корпус и выстрелила раз.Пуля проехалась по боку и оставила маленькую царапинку.Кишин не заметил ранение и тем самым дал себе возможность для атаки.Он вонзился своими когтями в плечо Юки и она чуть не выронила пистолет.
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10065

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №7. Альтернативные испытания. Пт Авг 26, 2011 6:46 pm

Зараза! Из чего у него кожа, алмазная, что ли? Джерон выпустил пару пуль, благо ствол был прижат к корпусу твари и пробил панцирь. После чего легкая рябь окутала пистолет и вот, в сердце кишина вонзился обоюдноострый нож, прервав все попытки монстра к сопротивлению...
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4909

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №7. Альтернативные испытания. Пт Авг 26, 2011 6:48 pm

-Спасибо...
Юки какое то время просто стояла,отдыхая.Полученное ранение довольно сильно кровоточило.
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10065

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №7. Альтернативные испытания. Пт Авг 26, 2011 6:50 pm

Перевяжи рану, запах крови может привлечь внимание кишинов.
Пистолет вновь превратился в Джерона. Он припал на одно колено, целясь в темноту, а левой рукой протянул Юки бинт. Как будешь готова - продолжим. Я пока прислушаюсь и попытаюсь определить, где находятся цели.
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4909

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №7. Альтернативные испытания. Пт Авг 26, 2011 6:54 pm

Юки взяла бинт и начала быстро перевязывать рану.
-Я готова.
Юки схватила за руку Джерона и он моментально превратился в пистолет.Девушка пошла в темноту.Как только Юки заметила ещё одного кишина,она сразу выпустила 2 пули.Одна пролетела над головой кишина,а вторая попала точно в грудь.Было видно что у неё сильно тряслись руки с непривычки.
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10065

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №7. Альтернативные испытания. Пт Авг 26, 2011 6:59 pm

Пуля, попавшая в грудь, расплющилась, вырывая из груди кишина огромный кусок плоти. Свеженькая душа стала наградой за точность.
Отлично, уже трое. Стой, я что-то чувствую... Да! За той деревянной дверью. Наноси удар на уровне твоих глаз. Потом сразу пинай дверь и открывай стрельбу, хорошо? Джерон превратился в клинок.

Спойлер:
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4909

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №7. Альтернативные испытания. Пт Авг 26, 2011 7:02 pm

Спойлер:
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10065

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №7. Альтернативные испытания. Пт Авг 26, 2011 7:04 pm

Спойлер:
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4909

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №7. Альтернативные испытания. Пт Авг 26, 2011 7:08 pm

Юки подошла к двери и резко проткнула дверь кинжалом.Вытащив его она заметила на нём серую кровь.
Попала...
Открыв дверь Юки начала палить по кишину,затратив на него патронов пять.Три из них попали в грудь,а остальные пролетели мимо.Но даже после этого кишин не хотел умирать.
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10065

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №7. Альтернативные испытания. Пт Авг 26, 2011 7:12 pm

Угу, размечтался... Юки, я превращаюсь в нож, метни меня!
Контуры пистолета поплыли, вырисовывая клинок. Юки послушно отправила его в полёт и клинок, вонзившись в живот противнику, превратился в Джерона, засунул в рот кишину ствол пистолета и выпустил пару патронов. После чего подошел к Юки и вновь улёгся пистолетом в её ладонь.
Шестой... Хорошо идём, надо сказать. Пошли дальше, я видел где-то впереди стальную дверь, закрывающую подвал.

Спойлер:
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4909

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №7. Альтернативные испытания. Пт Авг 26, 2011 7:14 pm

Спойлер:
Юки прошла до двери и попробовала её открыть.
-Заперта.Что делать будем?
Юки ещё несколько раз пнула её ногой,но дверь не поддавалась.
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10065

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №7. Альтернативные испытания. Пт Авг 26, 2011 7:16 pm

Айн момент! Пистолет вновь преобразился, оставив в руках девушки немного тяжелую коробочку с отверстием в днище.
Приложи меня к замку и наслаждайся...
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4909

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №7. Альтернативные испытания. Пт Авг 26, 2011 7:18 pm

Юки приставила коробку к замку.
-Что это такое?
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10065

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №7. Альтернативные испытания. Пт Авг 26, 2011 7:20 pm

В замке послышалось шевеление и лёгкие щелчки.
Моя третья форма... Так, где же ты? А, вот. Универсальное устройство для взлома механических и цифровых замков любой сложности... Готово!
Замок глухо клацнул и дверь открылась. Джерон вновь лёг в ладонь пистолетом.
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4909

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №7. Альтернативные испытания. Пт Авг 26, 2011 7:24 pm

-Сколько форм то у тебя?Я лично думала,что ты мне взрывчатку подсунешь...
Как только Юки вошла в комнату,на неё сразу напали 2 кишина.Одному она выстрелила прямо в голову,а другой ударил её когтём по спине.
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10065

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №7. Альтернативные испытания. Пт Авг 26, 2011 7:28 pm

Три. Взрывчатка... Это громко. Хотя не знаю, может резонанс нам что-нибудь и принесёт...
Кишины набросились внезапно. Джерон с огромным удовольствием пристрелил одного из них, но второй ранил Юки, к счастью, не сильно. Джерон выпал из её руки, превращаясь в человека и быстро вонзил клинок на правой руке в живот кишина. Тому не хватило, но пистолет в левой руке продырявил кишину ладонь, а клинок продолжал наносить удары. Вскоре Юки и Джерон стали богаче ещё на одну душу...
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4909

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №7. Альтернативные испытания. Пт Авг 26, 2011 7:30 pm

-По-моему тут больше нет кишинов,хотя я не уверенна..
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10065

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №7. Альтернативные испытания. Пт Авг 26, 2011 7:34 pm

Нет, погодь... В той комнате, которая под нами сразу пятеро. Хм-м... Тут есть люк... Попробуем резонанс?
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4909

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №7. Альтернативные испытания. Пт Авг 26, 2011 7:37 pm

-Хмм...Резонанс?Что это?

Спойлер:
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10065

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №7. Альтернативные испытания. Пт Авг 26, 2011 7:39 pm

Резонанс душ. Джерон открыл люк. Твоя задача - направлять в меня волну духовной энергии, я буду их отражать и отсылать обратно тебе. Подхватывай пришедшие волны и направляй в меня, а тем временем свесься из люка, держа меня в руках.
Джерон занял место в руке Юки, превратившись в пистолет.
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4909

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения