Yo! Спустя 6 лет мы возвращаемся. Ничего не изменилось! Все та же форумная ролевая по нашей любимой вселенной Soul Eater. Просим пробежаться по некоторым темам, которые доступны по ссылкам справа и если возникнут вопросы - смело задавайте в гостевой. Вам все нравится? - Присоединяйтесь
Реклама исчезнет после принятия вашей анкеты или же можете сами установить ADBlock и не париться насчет дополнительной нагрузки на страниц.
Новостная лента
Главные новости и происшествия!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение Ваниджима Агито/Акито Чт Авг 25, 2011 9:52 pm

1. Имя персонажа
Ваниджима Агито/Акито (у него раздвоение личности)
2. Возраст
16 лет
3. Внешность персонажа
Ваниджима Агито/Акито 0_39831_813f5581_L
- Цвет волос - тёмно-синий, Цвет глаз - ярко-жёлтый+ в правом акулий зрачок. Особые приметы
на одном из глаз носит повязку(В зависимости от состояния. Если повязка на левом глазу - Агито, если на правом - Акито). Белая футболка поверх которой надета чёрная куртка с оранжевой внутренней стороной, на спине большой герб. Штаны тоже чёрные, к ним привязаны четыре рыжих ремня с крюками на концах и на ногах обувь с «клыками» - острыми зазубринами, с помощью которых Агито убивает или ранит кишинов, тем самым строя свой "Путь клыка".
4. Статус(оружие, повелитель, ведьма и т.д.)
оружие
5. Способности
в форме оружия -
Спойлер:
+ в ручке спрятан крюк на длинной цепи.
сначала накапливает дыхание души, а потом "выстреливает" им в противника, что называется "клык"
может создать клетку из клыков вокруг противника, которая будет вредить ему если тот шевельнётся, а также в любой момент может сомкнуться по приказу Агито
6. Характер персонажа
Акито - невинный, милый и приветливый мальчик, с раздвоением личности. Когда повязка смещается на правый глаз в теле находится Акито. Любимое выражение - "Чуу". Фактически, Акито – истинныйвладелец тела, а не его альтер эго - Агито. Акито – Достоинство у Акито это его гениальность. Он ловит всё на лету, очень добрый, общительный и жизнерадостный. Он рад помоч если его попросить. Акито имеет лишь скромность, в качестве недостатка.
Агито - темная сторона Акито. Когда повязка смещается на левый глаз, в теле находится Агито. Он очень эгоистичен, кровожаден и прокладывает себе дорогу на трупах кишинов. Агито - не истинный владелец тела.У Агито недостатков больше чем достоинств, но и таковые имеются. Агито рассудительный, хладнокровный и целеустремлённый, что очень важно. Он ужасно эгоистичен, готов пойти на всё ради достижения цели, но пожертвовать своими друзьями никогда не смог бы. Это – ещё одно его достоинство. Его хладнокровие и "акулий голод" выходят за всякие рамки, если его разозлить. Очень вспыльчив, но также очень привязан к Акито.
7. Увлечения персонажа
Агито - обажает охоту на кишинов
Акито - любит всё кавайное
8. Краткая биография персонажа
Акито жил и рос со своим старшим братом Кайто, который обучал его сражению в форме оружия. Когда же Акито понял, что его брат обучал его этому только для того, чтобы он убивал людей, он попытался сбежать из-за чего был посажен в клетку. Тогда в теле Акито зародилась темная сторона-Агито.Тогда же Агито стал работать на своего брата одновременно улучшая навыки спажения и становился сильнее.
Почему-то Агито/акито так и не превратился в кишина. На одной из своих битв Акито повстречал Икки, который спас его от брата. После чего Акито влюбился в Икки и даже поцеловал его в знак благодарности, но окружающие, да и сам Икки, восприняли это как-то не так, как хотел Акито. Мальчик остался жить с Икки и его сестрами Хако. Но Агито не сразу с ними подружился. По ночам, когда все уже спали Агито уничтожал кишинов, как бы мстя за всё зло, что они им учинили. Слухи об этом дошли до его брата Кайто. Однажды ночью Акито услышал какой-то шум во дворе и решил проверить. Там он увидел своего брата и ещё нескольких кишинов. Все они пожирали чьи то души, а в стороне Акито увидел тела Икки и его сестёр. Акито испугался и передвинул повязку на левый глаз. Агито напал на непрошеных ненавистных гостей. В бою с ними Агито победил мелких подопечных Кайто, и почти победил самого зачинщика, но для этого ему пришлось просить помощи у Акито. Они полностью сняли повязку, другими словами оба глаза были сейчас открыты и использовали приём «Клыки». К счастью они как то умудрились сбежать оттуда. После этого боя Акито/Агито попал в больницу, но теперь можно было не волноваться насчёт их брата.
9. Планируемая частота посещения форума
так как начинается учебный год, то смогу заходить практически каждый день минимум на 1,5 часа
10. Связь
sasha.rusina@tut.by
Агито/Акито
Агито/Акито
Забытый
Забытый
Опыт :
7375

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Ваниджима Агито/Акито Чт Авг 25, 2011 9:57 pm

-Принят!
Kamilia
Kamilia
Забытый
Забытый
Мечта :
Их очень много и всем сбыться не дано...Но люди могут некоторые исполнить.

Увлечение :
спросите-расскажу

Настроение :
We can be strong together

Опыт :
7623

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Ваниджима Агито/Акито Чт Авг 25, 2011 10:03 pm

Добро пожаловать теперь пройди вот сюда http://www.souleater-fan.com/t794-topic =)
Kenny Herdc
Kenny Herdc
Забытый
Забытый
Мечта :
Избавиться от черной полосы.

Увлечение :
Игра на гитаре

Настроение :
Так себе настроенице...

Опыт :
8161

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения