Yo! Спустя 6 лет мы возвращаемся. Ничего не изменилось! Все та же форумная ролевая по нашей любимой вселенной Soul Eater. Просим пробежаться по некоторым темам, которые доступны по ссылкам справа и если возникнут вопросы - смело задавайте в гостевой. Вам все нравится? - Присоединяйтесь
Реклама исчезнет после принятия вашей анкеты или же можете сами установить ADBlock и не париться насчет дополнительной нагрузки на страниц.
Новостная лента
Главные новости и происшествия!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение Горячий Источник Вс Авг 08, 2010 7:41 pm

Горячий Источник
Мифуне
Мифуне
Забытый
Забытый
Увлечение :
Защищать Анжеллу

Настроение :
Спокойное

Опыт :
5752

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Горячий Источник Ср Авг 11, 2010 8:30 pm

Очередная прогулка на свежем воздухе. На этот раз возле горячего источника. Возле него постоянно шум, который Медуза не любила. Она любила, когда тихо и спокойно. Но она ходила там не для того чтобы научиться любить шум, она вышла на охоту за новыми жертвами. Вдруг раздался, чей-то пьяный рев. Оглянувшись, Медуза увидела пьяного парня лет 20. Он шатался в разные стороны и что-то напевал, веселое. Здесь часто шлялись вот такие, тупые, пьяные людишки вроде этого парня.
- Как прекрасен…Ик…Этот мир... Ик…Посмотри… - Увидев Медузу он улыбнулся и пошатываясь пошел к ней. – Я….Ик….Посмотрел….Ик…. Он и вправду….Ик….Прекрасен. Парень был настолько пьян, что икал после каждого сказанного слова. Ведьма смотрела на парня с неким удивлением. Как вообще люди могут так напиваться. Как животные. Медузу это одновременно удивляло и вызывало отвращение. Все-таки, какие люди странные. Она сделала шаг назад, когда парень подошел к ней.
- УУУ…Какая ты…Ик…Красивая….Ик …. – Парень отпил немного из бутылки, которая откуда то взялась у него в руке. – Можно с тобой познакомиться? – спросил парень, подавшись чуть вперед. Его глаза были где-то в 20 сантиметрах от глаз ведьмы, но она сохраняла хладнокровие. А парень смотрел на нее своими пьяными глазами и изредка похрюкивал, что очень раздражало ведьму.
- Нет нельзя. – Ответила Медуза и оттолкнула от себя парня. Но парень настоял на своем. Он снова попытался подойти, но получил вектором в плечо. Просто Медуза немного промахнулась, все-таки этого алкаша так шатает.
- Ну дээвууушка… - выл парень, пытаясь обнять ведьму одной рукой. Но получил по руке.
- У меня уже есть парень. – Сказала Медуза и долбанула по башке парню. Тому видать от сильного алкогольного опьянения показалось, что небо на голову упал, и тот поднял голову вверх, а потом уже упал на землю.
Ведьма пнула парня ногой, а потом приставила к его горлу векторный клинок. Медуза усмехнулась, увидев, как испугался, и растерялся парень.
- А вот и смерть твоя пришла. – Сладким голосом протянула ведьма, как бы околдовывая жертву. Взмахнув векторным клинком, ведьма обезглавила парня. Через несколько минут тело исчезло и остались только лужа крови и синяя душа. Взяв душу в руки, ведьма, зачем начала вертеть её в руках и рассматривать.
- Пьяная душа… - Сказала ведьма и положила душу в карман. Она потянулась и пошла обратно домой, то за чем она пришла теперь лежит у нее в кармане.
Забанен (Медуза)
Забанен (Медуза)
Забытый
Забытый
Мечта :
уничтожить Академию

Увлечение :
Колдовство

Настроение :
Норм

Опыт :
6474

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Горячий Источник Сб Авг 14, 2010 7:23 pm

Зачем Штейна на ночь глядя потянуло к горячим источникам, наверное, не знает никто. Но факт остается фактом и Штейн сюда пришел. Около получаса профессор гулял и думал о чем-то своем, пытался выветрить сегодняшнюю ссору с Медузой. Где-то рядом он чувствовал двух Кишинов, но даже не собирался искать их. И не надо было - Кишины нашли его сами.
- Смотри, брат, какой глупый человек! - просипел один. Он был высокий и в чем-то даже милый.
- Да, он что не знает что нельзя гулять по ночам? - рассмеялся второй с длинными когтями.
Профессор ничего им не ответил, только склонил голову на бок и прищурил один глаз. Один из Кишинов шагнул вперед и толкнул профессора. Штейн не шелохнулся, продолжил наблюдать за Кишинами. Второй размахнулся и ударил Штейна когтями. На груди профессора появились царапины и разорванный свитер тут же пропитался кровью.
-Что вы хотите? - тихо спросил Штейн, но Кишины только засмеялись. Профессор вздохнул и ударил по одному из братьев дыханием Души. Тот упал, но вроде не умер.
Обычно умирают сразу - подумал профессор.
Второй Кишин бросился на Штейна сзади и схватил его за туловище. Штейн задергал ногами, пытаясь освободиться, но Кишин завертелся вокруг своей оси и швырнул профессор на землю. Он упал и зажал губу чтобы не закричать от боли в правой ноге.
Перелом... - определил Штейн ощупав ногу. А Кишин тем временем шел на него нежно улыбаясь во все свои раз, два, три.... 64 зуба. Профессор нервно сглотнул. Умирать что-то резко расхотелось и появилось желание убежать куда-то подальше. Но Штейн никак не мог встать, он чувствовал себя загнанной в угол жертвой.
Что делать? - лихорадочно билось в голове, пока профессор отползал он наступающего на него Кишина.
Кишин только хихикал глядя на профессора и издевательски манил его пальцем.
- Гули-гули! Куда уползает моя маленькая жертва? - Кишин облизнулся, а профессор с удивлением уставился на него.
- Эм.. ты че... того, да? - хрипло спросил он. Кишин кивнул.
- И ты только что вырубил моего... друга! - теперь Кишин не двусмысленно улыбался обалдевшему профессору.
Штейн начал уползать с удвоенной скоростью. В конце концов он уперся спиной в дерево и опираясь на него встал. Второй Кишин зашевелился и встал. Теперь оба монстра шли на него и похоже они собирались "поиграть" с жертвой перед смертью.
Лунный свет отражался от стальных когтей одного из Кишинов и только теперь профессор заметил, что они оба действительно странновато выглядят. Даже для Кишинов.
Неужели среди них и такие бывают??? - Штейн прихрамывая улепетывал вперед, а Кишины шли сзади совершенно не торопясь, вероятно, думали что все равно он никуда не денется, но не на того напали. Штейн собрался драться за свои жизнь и честь до последнего!
Впереди замаячило какое-то здание и Штейн что есть силы побежал к нему. Кишины сзади тоже бросились в догонку, но Штейн уже забарабанил в дверь. Ему открыли и профессор ввалился в дверь на руки какому-то старичку. Старик закрыл дверь и запер ее на засов.
- Все-все! Они сюда не сунутся! - сказал он теряющему сознание профессору.
Френкен Штейн
Френкен Штейн
Забытый
Забытый
Мечта :
Разрезать мир

Увлечение :
Ставить опыты

Настроение :
Всегда отличное

Опыт :
5899

http://vkontakte.ru/id93964934

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения