Yo! Спустя 6 лет мы возвращаемся. Ничего не изменилось! Все та же форумная ролевая по нашей любимой вселенной Soul Eater. Просим пробежаться по некоторым темам, которые доступны по ссылкам справа и если возникнут вопросы - смело задавайте в гостевой. Вам все нравится? - Присоединяйтесь
Реклама исчезнет после принятия вашей анкеты или же можете сами установить ADBlock и не париться насчет дополнительной нагрузки на страниц.
Новостная лента
Главные новости и происшествия!

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Маки Пт Сен 24, 2010 10:04 pm

-Мака, если я лишу Кида симметрии, я либо окажусь распластанной на полу, либо на полу окажется рыдающий Кид. Нет, спасибо.-Анэ бесило то, что Мака веселилась.
Shitsura Ane
Shitsura Ane
Забытый
Забытый
Мечта :
Мечтает стать самым сильным повелителем в мире.

Увлечение :
Аниме, японский язык, ролевые.

Настроение :
Самое лучшее в мире^^

Опыт :
5200

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Маки Сб Сен 25, 2010 12:00 am

-А что ты собираешься делать сейчас?-Мака посерьезнела.Она взяла кусочек сладкого хлеба и откусила немного.
-Если она хочет поскорее утвердить себя, ей нужно немедленно найти оружие. Какой бы она ни была сильной, при встрече с серьезной опасностью без оружия никуда..-Мака тепло подумала о Соуле.
Мака Альбан
Мака Альбан
Забытый
Забытый
Мечта :
Стать лучшей ученицей в Академии и сделать Соула Косой Смерти

Увлечение :
Читать книги.

Настроение :
Отлично!

Опыт :
5237

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Маки Сб Сен 25, 2010 12:05 am

-А, у меня только что появилась одна идея. Так что я, пожалуй, пойду. - девушка встала со стула и прошла к выходу из дома. Открыв дверь, она обернулась. Её глаза из ярко -голубых стали завораживающе синими. -И учти, Мака.-голос Анэ посерьёзнел.-Если ты столкнешься со мной на тропе войны, никакой Соул тебе не поможет. Помни мои слова.- всновь расслабившись, Анэ лучезарно улыбнулась Соулу, (улыбка №342. Пожелание удачи, см. коллекцию улыбок Шитсура Анэ) а затем ушла.
Shitsura Ane
Shitsura Ane
Забытый
Забытый
Мечта :
Мечтает стать самым сильным повелителем в мире.

Увлечение :
Аниме, японский язык, ролевые.

Настроение :
Самое лучшее в мире^^

Опыт :
5200

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Маки Сб Сен 25, 2010 12:17 am

Мака прикрыла за ней дверь.
-Нет, из нее бы вышла отличная ведьма. И я лично бы получила огромное удовольствие, вытянув из нее сотую душу для Соула...
Девушка вернулась на кухню, вымыла посуду, прибрала торт и хлеб. Затем вернулась в гостиную и села на диван рядом с дремлющем в сидячем положении Соулом. На столе лежала записка от отца, но она даже не прочитала ее. Она знала, что там его очередное обьяснение о том, почему он так долго не давал о себе знать. Точнее, неделю. Мака прошла к себе в комнату, усталая и задумчивая.
-Ну вот... Кроме того, что со Скипером неурядица, так еще и эта выскочка клеит Соула...
С этими мыслями Мака упала на кровать и незаметно для себя заснула.
Мака Альбан
Мака Альбан
Забытый
Забытый
Мечта :
Стать лучшей ученицей в Академии и сделать Соула Косой Смерти

Увлечение :
Читать книги.

Настроение :
Отлично!

Опыт :
5237

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Маки Сб Сен 25, 2010 1:38 am

Спала она недолго, в дверь постучались. Она, потянувшись, сонно поплелась открывать дверь.
-Да кто же это там?
Открыв, она не увидела никого. Мака, высунув голову за дверь, огляделась. Точно никого. Опустив взгляд, она увидела темно-зеленый конверт. Девушка взяла его и, закрыв за собой дверь, зашла на кухня, вертя конверт в руках. Мака осторожно открыла его. Внутри оказался аккуратно сложенный лист пожелтевшей бумаги, на которой мелким, но ровным почерком было напсано:
"Ты слишком многое знаешь. Убирайся из города, если хочешь остаться в живых. Никогда не возвращайся. Иначе мы сделаем так, ты очень пожалеешь, что не послушала нас. Мы следим за тобой. Наша душа в каждом. Наше дыхание сопровождает. От нас ничего не скроется."
Мака испуганно посмотрела в окно, словно ожидая, что оттуда кто-то наблюдает за ней. Она нерешительно засунула листок обратно в конверт.
-Кто это мог мне отправить? Не Анэ ли? Нет, там говорилось о НИХ... У нее же не раздвоение личности наконец... А может это как-то связано со Скипером... Опяь же мне что-то подсказывает, что нет. И что это многое, то я знаю? Это же не программа Академии наконец...
Вконец запутавшаяся Мака зарылась лицом в ладони. Слишком, слишком много свалилось на нее сегодня...
Мака Альбан
Мака Альбан
Забытый
Забытый
Мечта :
Стать лучшей ученицей в Академии и сделать Соула Косой Смерти

Увлечение :
Читать книги.

Настроение :
Отлично!

Опыт :
5237

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Маки Сб Сен 25, 2010 10:18 pm

Кид зашёл в дом
извините за беспокойства
Kid
Kid
Забытый
Забытый
Мечта :
У меня нету мечты Т_Т

Увлечение :
Эммм.....всякое

Настроение :
кагда как

Опыт :
5051

http://vkontakte.ru/madarich

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Маки Сб Сен 25, 2010 10:40 pm

Мака вздрогнула от неожиданности.
-Привет, Кид. Проходи.
Девушка обрадовалась его приходу, так как ей было тяжело одной выбросить из головы беспокойные мысли.
Мака Альбан
Мака Альбан
Забытый
Забытый
Мечта :
Стать лучшей ученицей в Академии и сделать Соула Косой Смерти

Увлечение :
Читать книги.

Настроение :
Отлично!

Опыт :
5237

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Маки Вс Сен 26, 2010 8:42 pm

Они с Кидом немного поболтали, затем он, посмотрев на часы, сказал, что у него дела и ушел. Соул все еще спал на диване, и Мака решила тоже прогуляться. Она надела плащ и вышла из дома.
Мака Альбан
Мака Альбан
Забытый
Забытый
Мечта :
Стать лучшей ученицей в Академии и сделать Соула Косой Смерти

Увлечение :
Читать книги.

Настроение :
Отлично!

Опыт :
5237

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения