Yo! Спустя 6 лет мы возвращаемся. Ничего не изменилось! Все та же форумная ролевая по нашей любимой вселенной Soul Eater. Просим пробежаться по некоторым темам, которые доступны по ссылкам справа и если возникнут вопросы - смело задавайте в гостевой. Вам все нравится? - Присоединяйтесь
Реклама исчезнет после принятия вашей анкеты или же можете сами установить ADBlock и не париться насчет дополнительной нагрузки на страниц.
Новостная лента
Главные новости и происшествия!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение Камелия... Чт Дек 30, 2010 9:04 pm

1. Имя персонажа
Цубаки Накацукаса
Цубаки переводится как цветок камелии.
Накацукаса- Демоническое оружие

2. Возраст
16 лет

3. Внешность персонажа
У Цубаки длинные ноги, стройная талия и правильная осанка.
Длинные тёмные волосы, которые обычно собраны в высокий хвост и завязаны лентой. Кожа у Цубаки светлая. У девушки милое личико овальной формы. Большие темно - синие глаза. Тонкие брови. Вздернутый носик. Небольшие губы и на её лице очень часто можно увидеть спокойную улыбку.
Одета Цубаки довольно просто. Длинное бежевое с большим вырезом платье. На правой стороне платья небольшая жёлтая звездочка. На бедрах серый пояс. На правой ноге длинный черный чулок. На шее черный шарфик. На ногах Белые сапожки.

4. Статус(оружие, повелитель, ведьма и т.д.)
Оружие

5. Способности
Клинок Ниндзя – Цубаки превращается в кинжал.

Режим Сюрикена – Цубаки принимает форму большого сюрикена. Этот как бумеранг, но немного поопаснее ...

Режим Клинка тьмы – после битвы с Мифуне, клинок стал намного больше, чем раньше, плюс ко всему Блек Стар и Цубаки, способны управлять тенями в виде кнутов, используя их как для защиты, так и для атаки. Первый уровень - длинный меч. Второй уровень - меч становится шире и длиннее, а так же появляется пара узоров.

Кусари-гама – Самая первая форма Цубаки, две косы, или два топора, соединенные цепью. Очень удобно использовать к примеру для того, чтобы отобрать у врага оружие.

Стиль ниндзя – Цубаки превращается в дымовую шашку, и скрывает врагу видимость, что позволяет скрыться и неожиданно напасть.

6. Характер персонажа
Как и внешность у Цубаки очень милый, мягкий характер. Но в опасной ситуации может дать жару. Она терпеть не может когда кто-то ссорится или ругается, старается помирить, и сама всячески избегает конфликтов. Не умеет тказывать в просьбе. Это хорошее качество, но в то же время недостаток. Она очень хорошая подруга, всегда помогает друзьям, любит и ценит их. Всех людей перинимает такими какие они есть. Если человек хочет побыть в одиночестве, нехочет никого слушать, Цубаки не донимается с вопросами, но в душе все равно желеет и понимает. Может показаться, что Цубаки совершенно безхарактерна и умеет всем только поддакивать, но на самом деле это не так. Она одна терпит завышенную самооценку Блэк Стара. Нежная, чувствителья, милосердная, отзывчивая, спокойная, терпеливая, внимательная, доброжелательная, умная.

7. Увлечения персонажа
Учится,читать книги и просто гулять вместе с Блек Старом

8. Краткая биография персонажа
Цубаки родилась в клане демонического оружия - Накатсукаса. По иронии судьбы она унаследовала почти все способности, вопреки ожиданиям и надеждам, что они достанутся её брату. Из-за её чересчур мягкого характера была названа именем цветка без запаха - Камелией («Цубаки»). Все считали её бесполезной и не способной нормально пользоваться всеми унаследованными талантами. Цубаки очень любила брата, однако впоследствии ей пришлось убить его, потому как он, поддавшись демоническому началу и зависти к ней, выбрал тёмный путь.
Познакомилась с Блэк Старом в день поступления в Академию Шинигами. Тогда он забрался на один из огромных шипов, украшавших Академию, и во весь голос толкал с этой верхотуры проникновенную речь. Цубаки оказалась единственной, кто выслушал его, да ещё и похлопала в конце. С этого дня она стала его оружием. Перевоплощения: Сюрикен, дымовая бомба, кусари-кама, клинок ниндзя. После победы над братом Масамунэ - Клинок тьмы

9. Планируемая частота посещения форума
каждый день

10. Связь
скажу админу в лс
Tsubаki
Tsubаki
Забытый
Забытый
Опыт :
4869

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Камелия... Пт Дек 31, 2010 2:00 am

^^ Оружие встретил nice.png
BlackStar
BlackStar
Забытый
Забытый
Мечта :
нет такого

Увлечение :
видеомонтаж

Настроение :
всегда на высоте

Опыт :
5882

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Камелия... Пт Дек 31, 2010 2:12 pm

Принята....

Добро пожаловать....

Не забывай заходить почаще, и общаться....
Sheego
Sheego
Забытый
Забытый
Опыт :
7064

http://www.souleater-fan.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Камелия... Пт Дек 31, 2010 11:46 pm

эмм перекиньте Тсубаки в принято а то забыли nice.png
BlackStar
BlackStar
Забытый
Забытый
Мечта :
нет такого

Увлечение :
видеомонтаж

Настроение :
всегда на высоте

Опыт :
5882

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения