Yo! Спустя 6 лет мы возвращаемся. Ничего не изменилось! Все та же форумная ролевая по нашей любимой вселенной Soul Eater. Просим пробежаться по некоторым темам, которые доступны по ссылкам справа и если возникнут вопросы - смело задавайте в гостевой. Вам все нравится? - Присоединяйтесь
Реклама исчезнет после принятия вашей анкеты или же можете сами установить ADBlock и не париться насчет дополнительной нагрузки на страниц.
Новостная лента
Главные новости и происшествия!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение Кабинет Джерона Пн Авг 22, 2011 8:57 pm

Готов к приёму.
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4938

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Кабинет Джерона Вт Авг 23, 2011 10:32 pm

Зимняя сказка. Хроники усталого демона 1.
День.
Тишина. В это время город мёртв для меня, я сплю. Сейчас светит солнце... где-то за этим туманом...

Первого января две тысячи одиннадцатого года произошло событие, перевернувшее жизни людей. В хрониках магов оно было названо вывертом.

Тот день... Помню, словно вчера. Я не спал в ту ночь. Новый год, как ни как. Я был одним из первых, кто встретился с изменением. И одним из немногих, кто сумел остаться собой, изменившись. Одним из магов.
Люди приближённо разделились на три части. "Цивилы". Те, кого изменения не затронули. Их довольно мало, и многие из них обезумели, не выдержав смерти своего мирка. "Маги". Те, кто изменился, но смог остаться человеком. Несмотря ни на что. Я задумчиво ощупал языком клыки, пошевелил крыльями, выпустил-втянул когти. Тело это не важно. Главное душа.
И последние. Те, кто был мразью, будучи человеком. "Монстры". Самое худшее. Они изменились полностью. Не только их тела, но и их души распались и вывернулись под напором стихии. Это наш главный враг. Они хитры и сильны, но мы должны их уничтожить.

В первые часы после катастрофы, население земли уменьшилось втрое. Различные мутанты и неземные организмы устроили себе настоящий пир.

Вечер.
Скоро. Уже совсем скоро будет моё время. Я был одним из тех, кто решил создавать базы. Когда люди вместе, их проще оборонять. Наш отряд засел на территории МИФИ. Мы установили барьеры, да и сами патрулируем границы. А по ночам работаю я.

Неожиданную помощь войскам оказали те, кто называл себя "магами". Это люди, как правило, юноши и девушки не старше 25 лет. Судя по показаниям очевидцев, они нашли способ подчинить себе энергию, позднее названную арканой, и использовать её как оружие против агрессивных форм жизни.

Зов отправлен. Из нашего района пришли уже почти все. Скоро сюда придёт Вив... Как же я по ней скучаю. Неделю назад она ушла в рейд, искать продукты. Наши запасы не бесконечны, но в магазинах ещё кое-что есть... Хорошо, что сейчас зима. Холодно, еда портится медленно. Позавчера она прислала нам большое количество пельменей через портал. Нашла так же 500 литров не заражённой воды, что было неслыханным богатством. Жаль, что живых через портал нельзя переправлять. Приходится ждать...

Большая часть источников воды на планете оказалась заражена неизвестной природы излучением. Связь его с арканой установили почти сразу. Заражённая вода провоцирует трансформы в людях, и не все становятся магами после трансформаций. Технология очистки пока неизвестна. Чистая воды вышла на первое место в списке ценностей, обойдя патроны.

Ночь.
Пришло моё время. Завтра вернётся любимая, нужно расчистить ей дорогу. Чёрные крылья распахиваются за спиной, глаза наливаются красным. Люди меня боятся, когда я в боевой трансформации и я не виню их. Я бы и сам испугался, если бы имел право. Закрепляю на поясе мечи, запасные обоймы и беру свой пистолет. Мой верный ПМ. Патронов очень мало, так что приходится стрелять магией. Свинец гораздо эффективней, потому беру с собой обойму, несмотря на то, что её провожают грустным взглядом люди. Да, я знаю, что вы без этого не сможете вообще ничего -- мечи в руках людей оборачиваются просто скверно заточенными кусками железа, но это просто перестраховка. Я эту обойму уже вторую неделю таскаю и ни разу не стрелял из неё...

Чужеродные организмы, как и мутанты оказались крайне восприимчивы к свинцу. Однако, в первые дни выверта их было огромное количество, а фабрики встали. Много патронов есть в магазинах и на военных базах, однако до них крайне трудно добраться. Маги нашли какой-то способ применения холодного оружия, но что они с ним делают нам не ясно.

Бой. Я чувствую, как меня захватывает безумие. Вокруг меня -- круг радиусом в двадцать метров, заваленный кусками тел монстров. И это только первый час. Издаю рёв -- его слышно даже на базе, люди постоянно жалуются, что кто-то "очень страшно рычит" в ночи, и бросаюсь в бой.

Утро.
Кажется, всё. Кровавая пелена спадает с глаз. Больно... Всё-таки полоснули. Плохо. Я должен успеть восстановиться к ночи, иначе людям будет худо. Лететь нет сил, иду к базе. Мечи скребут мостовую, крылья, правое сломано, мятыми простынями волочатся по земле. Падаю перед самой проходной. Чувствую, как меня заносят внутрь,тащат на операционный стол. Половина тех, кто сейчас меня несёт, с радостью бы меня прикопала там же, где упал, но без меня они погибнут. И они понимают это. Только бы продержаться до весны...

В большинстве городов установился хрупкий симбиоз между людьми и магами. Это состояние продлилось до середины лета, когда агрессивно настроенные священники спровоцировали население базы "Кремль" изгнать магов из своего общества. Вскоре после этого, база "Кремль" была перебита мутантами, однако магов продолжали изгонять. Не все люди поддались безумию, и потому, осенью, в день открытия главных врат, в точке открытия находился ударный отряд, сформированный из людей и магов. Нам удалось сдержать нападавших, однако они вернуться. Ты, кто читает эти строки, помни о нас и помни наши ошибки. Не повтори их. И сделай всё, чтобы человечество возродилось...

Данная записка была обнаружена на столе проректора в главном корпусе МИФИ. Запись сделана кровью, предыдущие и последующие страницы разобрать не удалось.
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4938

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Кабинет Джерона Вт Авг 23, 2011 10:36 pm

Браво, мои произведения на позитивчик больше тянут =3
Kenny Herdc
Kenny Herdc
Забытый
Забытый
Мечта :
Избавиться от черной полосы.

Увлечение :
Игра на гитаре

Настроение :
Так себе настроенице...

Опыт :
8159

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Кабинет Джерона Вт Авг 23, 2011 10:38 pm

faill.png .... grin.png cray.png asd19 щикарно!))))
Кэти-Мун
Кэти-Мун
Забытый
Забытый
Мечта :
Обрести свободу...Или я не в курсе

Увлечение :
PhotoSkape, музыка, Photoshop

Настроение :
...no comment...

Опыт :
9371

http://vkontakte.ru/alien_yuki

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения