Yo! Спустя 6 лет мы возвращаемся. Ничего не изменилось! Все та же форумная ролевая по нашей любимой вселенной Soul Eater. Просим пробежаться по некоторым темам, которые доступны по ссылкам справа и если возникнут вопросы - смело задавайте в гостевой. Вам все нравится? - Присоединяйтесь
Реклама исчезнет после принятия вашей анкеты или же можете сами установить ADBlock и не париться насчет дополнительной нагрузки на страниц.
Новостная лента
Главные новости и происшествия!

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение Дом Анны. Чт Сен 29, 2011 12:46 am

Двух комнатная уютная квартирка с гостиной.


===Уютная кафешка.

Анна открыла двери и вола в квартиру.
-Располагайся,у меня обычная жилая квартирка, в ней раньше жили мои родители.
Сама девушка разулась и прямиком ушла к себе в комнату. В ней загорелся тусклый свет лампы.
Anna
Anna
Забытый
Забытый
Мечта :
Мне пофиг ;о

Настроение :
Мне всегда и везде пофиг ;о

Опыт :
4645

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Анны. Чт Сен 29, 2011 4:41 pm

==={From} Уютная кафешка.

Клауд зашёл вслед за Анной, на пару секунд застряв в немного узковатой входной двери из-за своих мечей. Хозяйка квартиры тут же оставила его, предоставляя в распоряжение Клауда что-то вроде гостиной. Парень разулся и прошёлся к дивану, осмотрелся. Тут было достаточно свободно и, вопреки ожиданиям Клауда, в комнате было прибрано. Что-то щёлкнуло на его теле и перевязь с тремя мечами с грохотом упала на пол рядом с диваном. Ещё щелчок и упал ремень с кобурой, к которому так же были прикреплены метательные ножи. Так резко сбросив вес, Клауд припал на колени с непривычки после долгого пешего перехода. После этого он отцепил наплечник и тихо прошёл к комнате Анны. Постучавшись в открытую дверь он заглянул внутрь:
- Спасибо за гостеприимство, Анна. У тебя тут... довольно мило, да. - сам не зная отчего, он снова улыбнулся, увидев Анну. - Эй, ты как. Всё же хорошо. Ну, я имею ввиду... - Клауд немного неуклюже выставил руку вперёд и поднял большой палец вверх, при этом вопросительно наклонив голову набок.
Cloud Strife
Cloud Strife
Забытый
Забытый
Опыт :
4670

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Анны. Чт Сен 29, 2011 5:10 pm

Анна спокойно читала книгу у себя в комнате за столом под тусклым светом настольной лампы, которая освещала лишь малую часть комнаты, по этому в комнате был полумрак. В гостиной были слышны странные звуки на которые Анна почти не обращала внимания. Когда шум из гостиной прекратился в её комнату зашел Клауд.
- Спасибо за гостеприимство, Анна. У тебя тут... довольно мило, да.
Девушка не отрываясь от книги ответила.
-Спасибо конечно за такие слова о моем доме и за мое гостеприимство, мне приятно, но мне как то все рано.
- Эй, ты как. Всё же хорошо. Ну, я имею ввиду...
Клауд показал большой палец и Анна недоуменно посмотрела на парня.
-А тебе ли не все равно как я? Хотя, забудь, все нормально.
Девушка слегка улыбнулась, это была её первая улыбка за последние 3 месяца проведенные в полном одиночестве.
Anna
Anna
Забытый
Забытый
Мечта :
Мне пофиг ;о

Настроение :
Мне всегда и везде пофиг ;о

Опыт :
4645

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Анны. Чт Сен 29, 2011 8:15 pm

- Опять всё-равно? Но ведь приятно. И вот, ты улыбаешься. Определись чтоли... Вот мне не всё равно, я не люблю так жить. И твоё состояние мне тоже не безразлично. - Клауд подошёл поближе и заглянул в книгу. - Что читаешь?
Cloud Strife
Cloud Strife
Забытый
Забытый
Опыт :
4670

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Анны. Чт Сен 29, 2011 8:18 pm

-Фантастику.
Анна закрыла книгу. На старой потертой обложке названия было совсем не видно, но Анну это ни чуть не смущало.
-Даже не спрашивай как она называется. Сам видишь обложка потерлась названия не видно, а если так интересно, то...
Анна протянула парню книгу.
-Почитай сам.
Anna
Anna
Забытый
Забытый
Мечта :
Мне пофиг ;о

Настроение :
Мне всегда и везде пофиг ;о

Опыт :
4645

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Анны. Чт Сен 29, 2011 8:26 pm

- Не очень то люблю читать. По мне - так это дело скучноватое. Я может за жизнь повидал больше чем во всякой фантастике расписывают, хотя... Наверное для тех, кто всю жизнь просидел на одном месте такая книга может быть как божественный эликсир на душу. А скоро опять в путь... Хм... к слову, ты спать то собираешься? - Клауд взял книгу и прошёлся к окну, за которым было довольно темно. Улица была видна только там, где её освещали фонари. - Нормальные люди ночью спят. - Клауд вытянул указательный и средний палец и словно прицелился из этого воображаемого пистолета в кого-то за окном, затем бросил короткий и тоскливый взгляд на свой пояс, на котором совсем недавно была пустая кобура.
Cloud Strife
Cloud Strife
Забытый
Забытый
Опыт :
4670

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Анны. Чт Сен 29, 2011 8:32 pm

-Я сова...
Протянула девушка потягиваясь на стуле, дабы размять затекшие мышцы.
-Предпочитаю не спать ночью, на самом деле я вообще не люблю сон.
Анна вздохнула и взяла в руки авторучку которую начала крутить в руке.
-Если ты уже хочешь спать можешь идти ложиться, а я просто поваляюсь на кровати.
Блондинка встала сняла с себя куртку и наушники. Небрежно повесив куртку на стул и положив на стол наушники Анна с размаху бухнулась на постель ,лицом в подушку.
Anna
Anna
Забытый
Забытый
Мечта :
Мне пофиг ;о

Настроение :
Мне всегда и везде пофиг ;о

Опыт :
4645

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Анны. Чт Сен 29, 2011 8:50 pm

- Сон отнимает драгоценные минуты жизни... - задумчиво произнёс Клауд. Он всё так же стоял у окна и словно выпал из этого мира. Минуты жизни... Да, минуты которые я теряю быстрее других. Макро, ты забираешь моим минуты, справедливо ли это? - парень перевёл взгляд на свою руку, на которой на миг ярко-голубым сквозь кожу блестнули его вены. Анна тем временем плюхнулась на постель. Клауд не видел её лица, мог только рассмотреть её со спины. Вдруг голубой ореол его глаз засиял ярче прежнего, ведомый неисповедимым импульсом он присел на кровать рядом с Анной и приобнял её за плечи одной рукой, прильнув к ней щекой.
Cloud Strife
Cloud Strife
Забытый
Забытый
Опыт :
4670

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Анны. Чт Сен 29, 2011 8:57 pm

-А?!
Анна не сразу поняла что произошло. Она застыла от шока, на какое то время даже перестала дышать. Потом отойдя от удивления,она повернула головуи дрожащим голосом спросила.
-Что ты делаешь? что-то случилось?
Anna
Anna
Забытый
Забытый
Мечта :
Мне пофиг ;о

Настроение :
Мне всегда и везде пофиг ;о

Опыт :
4645

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Анны. Чт Сен 29, 2011 9:43 pm

- Нет, ничего, всё хорошо. - он обял её уже двумя рукам и прижал к себе. Глаза Клауда казались необычайно яркими в этой тускло освещённой комнате. - Всё хорошо... - повторился он. Только сейчас Клауд стал осознавать, почему эта девушка привлекла его и почему он захотел ей помочь. Он с рождения был так же одинок. Он не могу найти ни друзей, ни места для себя. А потому он бросил всё, бросил и ушёл. И когда он наконец нашёл то, чего жаждал. Нашёл место, где ему были рады - он снова всё потерял. Печаль, тоска и обида на жизнь объяли его, и он не могу сопротивляться непреодолимому желанию обнять её, ту, оказавшуюся довольно близкой ему по духу, прижаться... поцеловать...Впрочем, он сдерживал себя, чтобы не натворить бед своим поведением.
Cloud Strife
Cloud Strife
Забытый
Забытый
Опыт :
4670

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Анны. Чт Сен 29, 2011 9:54 pm

-Ты уверен?
Анна с трудом перевернулась на спину и посмотрела на Клауда, хотя она смогла увидеть только его затылок.
-Ты не мог без причины вот так обнять меня.
Анну раньше почти ни когда не обнимали, только если мать или её лучшая подруга которая осталась в Лондоне.
-Слушай...Ты меня смущаешь...Меня не когда не обнимал парень...
Анна жутко покраснела, и похлопала Клауда по голове.
-Мне конечно по барабану, но...Мне почему то кажется что ты тоже одинок как и я.
Anna
Anna
Забытый
Забытый
Мечта :
Мне пофиг ;о

Настроение :
Мне всегда и везде пофиг ;о

Опыт :
4645

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Анны. Чт Сен 29, 2011 10:10 pm

- Извини, извини... - Клауд выпустил девушку из объятий и виновато отвёл взгляд. - Не беспокойся обо мне. Я лучше пойду. И так уже позволил себе лишнее. Я спать... - Клауд встал с кровати и направился к выходу из комнаты. В голове царил беспорядок и он никак не мог сейчас сосредоточиться.
Cloud Strife
Cloud Strife
Забытый
Забытый
Опыт :
4670

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Анны. Чт Сен 29, 2011 10:15 pm

-Спокойной ночи...
Анна в вялой задумчивости помахала ему рукой.
Странный он какой то...Но милый.
Девушка подошла к столу и выключила настольную лампу, полумрак комнаты исчез превращаясь в кромешную тьму. Блондинка еще минуту постояла возле стола держа руку на кнопке лампы а потом, обессилено опустила руку. Еще минуту обдам о всем что с ней произошло, девушка пошла к кровати и снова упала на подушку только на этот раз спиной. Она не хотела засыпать, но глаза сами по себе закрылись, и девушка уснула.
Anna
Anna
Забытый
Забытый
Мечта :
Мне пофиг ;о

Настроение :
Мне всегда и везде пофиг ;о

Опыт :
4645

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Анны. Чт Сен 29, 2011 10:21 pm

Да, тоскливо. Клауд ещё долго смотрел в окно, на звёзды, на освещённую холодными фонарями улицу. Несмотря на сильную усталость он не могу уснуть, пока не мог... Но всё же сон и истощение взяли своё. Глаза Клауда медленно закрылись и он заснул с выражением глубокого спокойствия на лице. Он провалился в пустоту грёз.
Cloud Strife
Cloud Strife
Забытый
Забытый
Опыт :
4670

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Анны. Чт Сен 29, 2011 10:29 pm

Анна немного подремала, но позже проснулась от холода. Встав с постели девушка закрыла открытое окно и провела по озябшей коже руками. С сонным взглядом блондинка вышла из комнаты и кинула взгляд на спящего Клауда. На её лице невольно появилась улыбка.
Anna
Anna
Забытый
Забытый
Мечта :
Мне пофиг ;о

Настроение :
Мне всегда и везде пофиг ;о

Опыт :
4645

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Анны. Чт Сен 29, 2011 10:36 pm

Будучи солдатом и наёмником во время своих странствий и побывав в множестве опасных ситуаций, Клауд научился спать очень чутко. Вот и теперь он почувствовал чьё-то движение поблизости, насторожился, но успокоился. Он понял, что это была Анна. Клауд приоткрыл один глаз и посмотрел на неё снизу вверх, а увидев улыбку девушки, улыбнулся в ответ. Хотелось что-то сказать... Но он не знал что, поэтому его губы просто беззвучно двигались, а глаза улыбались.
Cloud Strife
Cloud Strife
Забытый
Забытый
Опыт :
4670

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Анны. Чт Сен 29, 2011 10:39 pm

-Ой, я тебя разбудила, прости...
Анна виновато посмотрела в пол.
-Я просто, нуууу...Я просто вышла посмотреть все ли с тобой в порядке.
Anna
Anna
Забытый
Забытый
Мечта :
Мне пофиг ;о

Настроение :
Мне всегда и везде пофиг ;о

Опыт :
4645

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Анны. Чт Сен 29, 2011 10:45 pm

- Ничего. Просто я всегда чутко сплю. А тебе... не спится? Наверное из-за меня... Всё же в присутствии почти незнакомого человека спать должно быть немного страшно, даже если он в другой комнате. Да, ты ведь говорила что я тебя пугаю... - Клауд казался расстроенным и приподнявшись на диване сел.
Cloud Strife
Cloud Strife
Забытый
Забытый
Опыт :
4670

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Анны. Чт Сен 29, 2011 10:48 pm

-Да, нет мне пофиг, на это, просто я забыла закрыть окно и замерзла.
Анна вздохнула.
-Ты тут совсем не причем.
Анна снова улыбнулась но еле заметно.
Anna
Anna
Забытый
Забытый
Мечта :
Мне пофиг ;о

Настроение :
Мне всегда и везде пофиг ;о

Опыт :
4645

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Анны. Чт Сен 29, 2011 10:52 pm

- Ха? - О боже, своим непонятным то безразличием то не безразличием она убьёт мой мозг... - Эх... Ничего. Всё ясно. Замёрзла... Хлодно? - он взял её за руку.
Cloud Strife
Cloud Strife
Забытый
Забытый
Опыт :
4670

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Анны. Чт Сен 29, 2011 10:54 pm

-Немного, сейчас лягу в постель и согреюсь.
Анна зевнула.
Anna
Anna
Забытый
Забытый
Мечта :
Мне пофиг ;о

Настроение :
Мне всегда и везде пофиг ;о

Опыт :
4645

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Анны. Чт Сен 29, 2011 11:11 pm

Неожиданно быстро Клауд поднялся с дивана, чуть наклонился вперёд и мягко поцеловал Анну в щёку. Он не показал ей своего на этот раз холодного, отрешённого взгляда.
- Приятных сновидений... Я забыл тебе это сказать.
Cloud Strife
Cloud Strife
Забытый
Забытый
Опыт :
4670

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Анны. Чт Сен 29, 2011 11:14 pm

-А...эм...Спасибо.
Анна немного отшатнулась, и отвела взгляд.
-Я пока не пойду спать...Я на кухню.
Блондинка пошла в кухню и включила чайник, через несколько минут он закипел иАнна налила себе чая.
Anna
Anna
Забытый
Забытый
Мечта :
Мне пофиг ;о

Настроение :
Мне всегда и везде пофиг ;о

Опыт :
4645

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Анны. Чт Сен 29, 2011 11:59 pm

И снова оставленный в одиночестве Клауд разрывался между двумя вариантами: Пойти за ней? О, нет. Опять докучать... Он и так уже слишком назойливо себя ведёт. Оставалось только примириться, надеяться на завтрашний день. Быть может завтра что-нибудь изменится, что-нибудь будет по-другому, в нём, или в мире, или в ней. Клауд упал обратно на диван, но не мог даже закрыть глаз. С кухни доносился шум чайника, стук стакана о стол... Клауд протяул руку к одному из своих мечей, ловко вытащил его из перевязи и подтащил ближе к себе. Он задумчиво провёл ладонью по широкому лезвию, достал из кармана небольшой блестящий камушек и провёл им по режущей кромке, затачивая и без того острое оружие.
Cloud Strife
Cloud Strife
Забытый
Забытый
Опыт :
4670

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Дом Анны. Пт Сен 30, 2011 12:05 am

-М?
Анна выглянула из кухни на шипящие резкие звуки.
-Ты что мечь затачиваешь?
Анна выдержала паузу.
-А, ну ладно мне все равно.
Блондинка вернулась на кухню и допила чай. После этого она выключила свет и вернулась в комнату.
-Я спать.
С этими словами девушка скрылась в дверном проеме темной комнаты, и снова улеглась на кровать укрывшись одеялом.
Anna
Anna
Забытый
Забытый
Мечта :
Мне пофиг ;о

Настроение :
Мне всегда и везде пофиг ;о

Опыт :
4645

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения