Yo! Спустя 6 лет мы возвращаемся. Ничего не изменилось! Все та же форумная ролевая по нашей любимой вселенной Soul Eater. Просим пробежаться по некоторым темам, которые доступны по ссылкам справа и если возникнут вопросы - смело задавайте в гостевой. Вам все нравится? - Присоединяйтесь
Реклама исчезнет после принятия вашей анкеты или же можете сами установить ADBlock и не париться насчет дополнительной нагрузки на страниц.
Новостная лента
Главные новости и происшествия!

Страница 10 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение Re: Уютная Кафешка Сб Май 21, 2011 12:59 am

Цубаки улыбнулась другу и пожала плечами
-извени Кид,но я не знаю где его опять носит...
Аниа Асура...
Аниа Асура...
Забытый
Забытый
Опыт :
5250

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Уютная Кафешка Сб Май 21, 2011 1:03 am

Лиз под сталом ногой толкнула повелителя и наклонившись прошептала.
-Это больная тема. Она и так беспокоится о нём, а ты ещё и напоминаешь.
Сев ровно девушка взяла сок.
Лиз
Лиз
Забытый
Забытый
Мечта :
Нить, пронизывающая время, соединяет жизни...Из глубин веков слышен зов отдаляющийся эхом в вечности.

Увлечение :
У меня много увлечений)))

Настроение :
hate what I’ve become. The nightmare’s just begun. I must confess that I feel like a monster.

Опыт :
4984

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Уютная Кафешка Сб Май 21, 2011 1:08 am

Девушка вертела в руках полупустой стакан колы.Поставив его она взяла вилку и начала ковырятся в салате.
-"везет же Лиз...Кид с ней..."-Цубаки задумчиво смотрела в тарелку с салатом и все думала о былых временах.
-ммм...было намного лучше-прошептала она и начала есть.
Аниа Асура...
Аниа Асура...
Забытый
Забытый
Опыт :
5250

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Уютная Кафешка Сб Май 21, 2011 1:12 am

Лиз поняла, что Кид огорчил её и ещё сильней ударила его под столом.
-В эти моменты он меня просто раздражет!
-Цубаки, не расстраивайся, Блек Стар не дурак, прибежит как миленький. Вот увидешь. - глупо заулыбалась Лиз.
Лиз
Лиз
Забытый
Забытый
Мечта :
Нить, пронизывающая время, соединяет жизни...Из глубин веков слышен зов отдаляющийся эхом в вечности.

Увлечение :
У меня много увлечений)))

Настроение :
hate what I’ve become. The nightmare’s just begun. I must confess that I feel like a monster.

Опыт :
4984

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Уютная Кафешка Сб Май 21, 2011 1:22 am

Цубаки посмотрела на Лиз и мысленно себя отругала
-"ксоо...я последняя дрянь,раз заставляю друзей за себя переживать....надо все менятььь"
Девушка постаралась мило улыбнуться и засмеятся.Как ни странно у нее это вышло.Она отправила в рот большую порцию салата,подумав,что ведет себя не культурно она поежилась и когда все хорошо прожевала начала тупо говорить отговорки- Ох...Лиз,я знаю,что он скоро вернется...подумаешь...наверно опять богов удивляет....он ведь такой,у него с детства нимб над головой...а мне следует быть с ним до конца-Закончив глупую речь девушка пожала плечами и взяла стакан с колой отпила чуток.Под столом сжала кулак и спрятала слезы-"все хорошо...я должна быть сильной..."
Аниа Асура...
Аниа Асура...
Забытый
Забытый
Опыт :
5250

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Уютная Кафешка Сб Май 21, 2011 1:32 am

Лиз опустила голову, она конечно же понимала, что подруге больно, но она всё равно продолжает улыбаться. у девушки на глазах навернулись слёзы.
-Цубаки, он вернётся, обязательно вернётся! - Лиз подняла голову и по щекам у неё покатились крупные слёзы.
Лиз
Лиз
Забытый
Забытый
Мечта :
Нить, пронизывающая время, соединяет жизни...Из глубин веков слышен зов отдаляющийся эхом в вечности.

Увлечение :
У меня много увлечений)))

Настроение :
hate what I’ve become. The nightmare’s just begun. I must confess that I feel like a monster.

Опыт :
4984

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Уютная Кафешка Сб Май 21, 2011 1:44 am

В то время как Лиз подняла голову Цубаки ела салат.Увидев слезы на лице подруги она уронила вилку и застыла.
-Л...Лиз-з...ты...ты чего...что-то не так?я что-то не то сказала...е..если да,т...то п-прости пожалуйста..я не хотела...п..просто...я...
-Цубаки несла полную чушь,но она не привыкла видеть на лице подруги слезы.
-Успокойся...все ведь хорошо?
Девушка переводила взгляд с Лиз на Кида и обратно.
"что не так...я виновата?..я?...боже...все из-за меня....она ни в чем не виновата...я...всему я причина..."-По щеке девушки скатилась слезинка.Цубаки прикусила губу пытаясь остановить очередной поток слез,но не смогла.
Аниа Асура...
Аниа Асура...
Забытый
Забытый
Опыт :
5250

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Уютная Кафешка Сб Май 21, 2011 2:41 pm

Ох, прости, Цубаки!
И сам не пониаю, что на меня нашло.
ну так что? Будем ждать Пэтти и Блэ..., Ох, прости, опять я... darkmood.png
ну как, Цубаки, салат вкусный?
И Лиз, А ты чего не ешь?
не голодная?
Death the Kid
Death the Kid
Забытый
Забытый
Мечта :
Стать настоящим Повелителем Косы Смерти.) Ну или обладать сёстрами Томпсон и силой Шинигаме XD

Настроение :
УДИВИТЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ УМЕРЕТЬ...(((

Опыт :
4931

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Уютная Кафешка Сб Май 21, 2011 6:56 pm

Цубаки смотрела на Лиз не отводя глаз.
-Кид...она же плачет....-у девушки самой текли слезы,но ей было все равно.Сейчас Цубаки переживала только за подругу.
Аниа Асура...
Аниа Асура...
Забытый
Забытый
Опыт :
5250

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Уютная Кафешка Сб Май 21, 2011 7:00 pm

-Цубаки, только не надо себя проклянать. - Лиз достала из кармана повелителя плоточек и вытерла слёзы.
-Ты самая хорошая и добрая. Поняла?
Лиз
Лиз
Забытый
Забытый
Мечта :
Нить, пронизывающая время, соединяет жизни...Из глубин веков слышен зов отдаляющийся эхом в вечности.

Увлечение :
У меня много увлечений)))

Настроение :
hate what I’ve become. The nightmare’s just begun. I must confess that I feel like a monster.

Опыт :
4984

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Уютная Кафешка Сб Май 21, 2011 7:05 pm

-Лиз...-Цубаки опустила голову.Ей не верелось,что так говорят.Она просто всегда хотела,что бы другие были счастливы.
-"почему...ведь я же виновата..."-Девушка посмотрела на подругу.Смотря Лиз прямо в глаза Цубаки тихо прошептала-Хорошо...
Девушка посторалась изо всех сил улыбнуться и разжать кулоки,которые незаметно сжала под столом.
"если она так хочет...то..."
Аниа Асура...
Аниа Асура...
Забытый
Забытый
Опыт :
5250

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Уютная Кафешка Сб Май 21, 2011 7:14 pm

-Цубаки, я знаю твой характер как никто другой. Я знаю, что ты себя считаешь виноватой. Это не правда! Ты не виновата, я сама захотела поплакать. - из глаз Лиз до сих пор катились слёзы. - Я плачу, потому что скучала, по всем и до сих пор скучаю по другим. Я очень хочу увидеть сестрёнку. Я хочу увидеть вечно орущего Блек Стара. Я очень хочу, что бы мои чувства в любви были взаимны. - девушка начала говорить не останавливаясь, забыв, что рядом сидит Кид и слушает. - Но знаю, что любовь не взаимна. - от этого у неё сильнее сжалось сердце.
-Так, что пожалуйста, я очень хочу видеть на твоём лице улыбку. Меня это будет успокаивать, я буду знать, что хоть кому-то ещё нужна.
Лиз
Лиз
Забытый
Забытый
Мечта :
Нить, пронизывающая время, соединяет жизни...Из глубин веков слышен зов отдаляющийся эхом в вечности.

Увлечение :
У меня много увлечений)))

Настроение :
hate what I’ve become. The nightmare’s just begun. I must confess that I feel like a monster.

Опыт :
4984

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Уютная Кафешка Сб Май 21, 2011 7:21 pm

Цубаки резко подняла голову и большими детскими глазами,скорее от жалости,чем от радости посмотрела на Лиз.
-Прости...я правда тоже скучаю...но ты мне нужна!-посмотрев на Кида девушка сказала все,что думала.-И ему ты нужна....без тебя будет плохо всем...жизнь игра...а мы в ней игроки....ведь...хоть мы всего лишь оружия....мы тоже имеем право на любовь... облик не имеет значение...важна лишь душа...-Цубаки улыбнулась.По ее щекам катились слезы радости.
Аниа Асура...
Аниа Асура...
Забытый
Забытый
Опыт :
5250

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Уютная Кафешка Сб Май 21, 2011 7:23 pm

-Знакомая фраза "облик не имеет значение...важна лишь душа" её Соул говорил. - девушка улыбнулась.
Лиз
Лиз
Забытый
Забытый
Мечта :
Нить, пронизывающая время, соединяет жизни...Из глубин веков слышен зов отдаляющийся эхом в вечности.

Увлечение :
У меня много увлечений)))

Настроение :
hate what I’ve become. The nightmare’s just begun. I must confess that I feel like a monster.

Опыт :
4984

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Уютная Кафешка Сб Май 21, 2011 7:59 pm

Цубаки взохнула и расслабилась.Наслождаясь моментом она стала спокойно дышать и закрыла глаза.
"мир прекрасен...друзья рядом...вот как хорошо..."
Девушка вытерла тыльной стороной кисти слезы и посмотрела на Лиз.
"спасибо тебе за все...за понимание и поддержку...за то что ты рядом и есть в этом мире безумия....я уверена...вы с Кидом будете вместе..."-Цубаки молча смотрела на ее маленькую компанию,которая заменила ей семью.
Аниа Асура...
Аниа Асура...
Забытый
Забытый
Опыт :
5250

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Уютная Кафешка Сб Май 21, 2011 8:17 pm

А мы правда, как семья)
Наша Академия - Огромная семья!)
Ну Что, девчонки, пойдём прогуляемся?
Ох, да!
Мне надо к Шинигаме!
так что...я пошёл)
Лиз, Цубаки...
-Что?
-Приятного вечера!!! fs30 [/i]
Death the Kid
Death the Kid
Забытый
Забытый
Мечта :
Стать настоящим Повелителем Косы Смерти.) Ну или обладать сёстрами Томпсон и силой Шинигаме XD

Настроение :
УДИВИТЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ УМЕРЕТЬ...(((

Опыт :
4931

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Уютная Кафешка Вс Май 22, 2011 2:17 am

-Пока. - помохала рукой девушка.
Лиз проводила, парня взглядом и посмотрела на подругу.
-Может надо было сейчас сказать ему?
Лиз
Лиз
Забытый
Забытый
Мечта :
Нить, пронизывающая время, соединяет жизни...Из глубин веков слышен зов отдаляющийся эхом в вечности.

Увлечение :
У меня много увлечений)))

Настроение :
hate what I’ve become. The nightmare’s just begun. I must confess that I feel like a monster.

Опыт :
4984

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Уютная Кафешка Пн Май 23, 2011 9:36 pm

Девушка посмотрела на подругу и тихо вздохнула.
-Нет, всё-таки, я никогда не решусь... - тихо пробубнила она и допила сок.
Лиз посмотрела на платочек, который взяла из кармана у Кида и невольно улыбнулась.
Лиз
Лиз
Забытый
Забытый
Мечта :
Нить, пронизывающая время, соединяет жизни...Из глубин веков слышен зов отдаляющийся эхом в вечности.

Увлечение :
У меня много увлечений)))

Настроение :
hate what I’ve become. The nightmare’s just begun. I must confess that I feel like a monster.

Опыт :
4984

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Уютная Кафешка Пн Май 23, 2011 10:36 pm

-а может и решишься...все возможно...
Цубаки пожала плечами и встала из-за стола.
-пойдем домой...а то я как-то уже наелась..и..-Девушка не договорила и тяжело вздохнула.Она знала,что Лиз все поймет.
Аниа Асура...
Аниа Асура...
Забытый
Забытый
Опыт :
5250

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Уютная Кафешка Пн Май 23, 2011 10:50 pm

-Да, хорошо. - девушка стала и достали из кармана кошелёк. Пожив деньки они пошли в сторону дома.
Лиз
Лиз
Забытый
Забытый
Мечта :
Нить, пронизывающая время, соединяет жизни...Из глубин веков слышен зов отдаляющийся эхом в вечности.

Увлечение :
У меня много увлечений)))

Настроение :
hate what I’ve become. The nightmare’s just begun. I must confess that I feel like a monster.

Опыт :
4984

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Уютная Кафешка Пн Май 23, 2011 11:02 pm

девушки скрылись из виду.

<===== дом Цубаки
Аниа Асура...
Аниа Асура...
Забытый
Забытый
Опыт :
5250

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Уютная Кафешка Пт Июл 01, 2011 1:54 pm

соул пришол и сел
афицеант мне меню
сказа соул
Соул Эванс
Соул Эванс
Забытый
Забытый
Мечта :
мне они не нужны

Увлечение :
читать хинтай

Опыт :
5530

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Уютная Кафешка Ср Сен 28, 2011 10:09 pm

====Начало.

Анна прогуливалась по Городу смерти холодной темной ночью, поглядывая на окна в которых все еще горел свет.
-Скучно...
Блондинка всмотрелась в глубь улицы и увидела кофешку которая работала. Обрадовавшись девушка зашла туда, и села за свободный столик. В помещении было довольно уютно и красиво, Анна раслабилась и откинулась на стул. к ней подошел официант и спросил чего она хочет, девушка махнула рукой.
-Мне пофиг,но принеси мне газировки.
Мужчина удалился и Анна снова начала скучать.
-Блин...Вообще ни кого нет...
Anna
Anna
Забытый
Забытый
Мечта :
Мне пофиг ;о

Настроение :
Мне всегда и везде пофиг ;о

Опыт :
4655

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Уютная Кафешка Ср Сен 28, 2011 10:13 pm

Начало игры.
Клауд медленным, расчётливым шагом вошёл в кафешку. Лёгким звоном огласили тишину помещения колокольчики на двери. За его спиной были закреплены три меча, которые едва слышно бренчали с каждым его шагом. Внимательно Клауд осмотрел кафе и в его взгляде появился оттенок нежных, но одновременно болезненных воспоминаний. На первый взгляд показалось, что тут совсем не было посетителей. Официант скучающе стоял за своей стойкой и никак не отреагировал на приход Клауда. Но посетитель всё же был, один, но был. Клауд увидел сидевшую за столиком в одиночестве девушку.
- Кофе, пожалуйста. - сказал он официанту и пошёл в сторону незнакомки, однако не стал присаживаться рядом с ней, а предусмотрительно сел у соседнего столика, полубоком развернувшись к ней и перебегая своими яркими глазами с неё на обстановку за окном и обратно.
Cloud Strife
Cloud Strife
Забытый
Забытый
Опыт :
4680

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Уютная Кафешка Ср Сен 28, 2011 10:21 pm

Анна получила свою газировку и тут в кафе вошел странного вида парень, выше её на 2 головы,и старше примерно на 3-4 года. Её глаза немного расширились от удивления и любопытства, что это за странный человек.
Девушка глотнула газировки а этот странный тип сел за соседний столик и начал на неё поглядывать своими не естественно голубыми глазами. Анна, несколько раз моргнула, и наклонила голову, а через минуту не выдержала и спросила.
-Что это ты меня так разглядываешь девушек что ли не видел?
Анна поставила стакан с газировкой на стол, и стала ждать ответа.
Anna
Anna
Забытый
Забытый
Мечта :
Мне пофиг ;о

Настроение :
Мне всегда и везде пофиг ;о

Опыт :
4655

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения