Yo! Спустя 6 лет мы возвращаемся. Ничего не изменилось! Все та же форумная ролевая по нашей любимой вселенной Soul Eater. Просим пробежаться по некоторым темам, которые доступны по ссылкам справа и если возникнут вопросы - смело задавайте в гостевой. Вам все нравится? - Присоединяйтесь
Реклама исчезнет после принятия вашей анкеты или же можете сами установить ADBlock и не париться насчет дополнительной нагрузки на страниц.
Новостная лента
Главные новости и происшествия!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение Подземная Цитадель Вс Авг 08, 2010 4:15 pm

Подземная Цитадель
Мифуне
Мифуне
Забытый
Забытый
Увлечение :
Защищать Анжеллу

Настроение :
Спокойное

Опыт :
5755

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Подземная Цитадель Вс Авг 08, 2010 7:28 pm

И снова ночная прогулка, на этот раз за редким растением, которое ведьмы называют Вечный сон. Нужно было идти в Цитадель, только там и еще в нескольких местах по слухам растет эта трава. Медуза шла в кромешной темноте но, не смотря на тьму, она прекрасно видела куда идет. Ночь была теплой и звездной. Пройдя медленным шагом к входу в Цитадель, ведьма услышала голоса и странное дыхание души. Хозяева этого странного дыхания души были Кишины. По подсчету ведьмы их там было не меньше 20 душ.
Зная, что она одна с 20 Кишинами не справится, ведьма решила перебить хотя бы 5 Кишинов. Ведьме нужны были души для нового зелья. Она уверенно зашагала вперед.
- Есть хочу! – сказал один из Кишинов.
- Мы тоже, мы тоже!!! – Дружно отозвались все остальные Кишины.
Их разговор прервали шаги ведьмы. Она зашла в залу, в которой стояли все 20 душ, и окинула их обычным взглядом. Будто перед ней стояли не Кишины а обычные люди. Безумцы повернули головы в сторону Медузы и с вопросительным взглядом смотрели на нее. Вдруг один из них заревел:
- ЕДА!
Остальные среагировали на это слово как на команду и понеслись толпой на ведьму. Медуза ухмыльнулась и перед ней выросла стена из векторов. Все 20 Кишинов влетели в эту стену поразбивав себе то носы, то лбы. Они кучкой отбежали от ведьмы и с небольшим испугом смотрели на нее.
- Что тебе нужно? – спросил один из Кишинов.
- Ваши души ну и редкое растение. – ответила Медуза.
Ведьма сделала шаг в сторону толпы безумцев, но вдруг остановилась. Из её солнечного сплетения торчал кинжал. Изо рта Медузы пошла кровь, она выплюнула кровь, которая наполнила её рот. Вектор ведьмы обвился вокруг рукояти кинжала и окуратно вынял кинжал из спины Медузы. Кровь от этого пошла сильнее. Заметив то что ведьма получила смертельную рану от собрата Кишины побежали на Медузу, дабы съесть её душу. Но их остановили вектора, которые крепко их связали, не давая врагам даже пальцем пошевелить.
Дело дрянь - подумала ведьма уже немного задыхаясь, ведь у нее пробито лекгое и было синое кровоизлияние.
Воспользовавшись моментом, Медуза собрала последние силы и исчезла из Цитадели, вслед за ней исчезли и вектора, которые перед этим успели надавать пинка Кишинам за свою хозяйку.
Забанен (Медуза)
Забанен (Медуза)
Забытый
Забытый
Мечта :
уничтожить Академию

Увлечение :
Колдовство

Настроение :
Норм

Опыт :
6477

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Подземная Цитадель Ср Авг 11, 2010 12:03 am

Гирико пришел в назначенное время в нужное место. Он даже толком и не понял откуда взялись эти чертовы кишины. Но их было много, не меньше десяти. Они смотрят на Гирико жадными, красными глазами.... Самому Гирико от всего этого тоже становиться не по себе. Он делает пару шагов назад, но бежать некуда. Прийдется сражаться...
Ну всех я вряд ли осилю, но попытаться прийдется
- Эм...ребята...может ненадо.... - Он как-то нервно улыбнулся - на что я надеюсь? Что они щас соглосяться и пойдут по своим делам?
Один из кишинов приблизился к нему в плотную:
- А вот и наш обед
От этих слов Гирико стало только хуже. Теперь он понимал что чувствуют его жертвы...
ну драться так драться
- Рука-пила третья скорость - Рука Гирико превратилась в бензопилу и он начал себя чувствовать более уверенно.
Не долго думая он первым напал и мигом разрезал того кишина который так нагло называл его "обедом".
- Ты пожалеешь об этом!!! - На Гирико налетел другой кишин, но тут же упал от глубокой раны в животе.
- Пожалею, а как же?!
Еще минут через двадцать на полу лежали три убитых кишина.
Остальные медленно окружали свою жертву
Почему именно я? -проносилось в голове у парня...
Три кишина решили отковать одновременно, но были ранены Гирико.
Несмотря на то что кишинов оставалось всего семь, отбиваться т них было очень сложно...
-Ну что вы такие настырные!? -Гирико говорил не с кишинами, а скорее сам с собой.
Сзади к Гирико подбегает еще один кишин, но с разворота Гирико прорезает ему талию и резко обернувшись бросает взгляд на оставшихся.
Те даже и не думают отступать.
Один из кишинов хватает Гирико за руку и тянет на себя. Гирико дает отпор рукой-пилой.
Но один из кишинов, более ловкий, царапает ему плечо.
Теперь Гирико стало сражаться еще трудней и он понимает что единственный выход это смыться и как можно скорее...
Он разворачивается и бежит как можно дальше... так осталось всего шесть кишинов и многие из них ранены, так что у него есть шанс убежать от них несмотря на то что те бегут за ним наступая ему на пятки
Минут через десять ему удаться оторваться от кишинов. Он останавливается чтоб отдышаться и возвращается домой. Ему предстоит обработать,довольно глубокую, рану что говорит о том что на сегодня его похождения закончились...
avatar
Гирико
Забытый
Забытый
Мечта :
Поработить мир

Опыт :
5935

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Подземная Цитадель Сб Авг 14, 2010 9:58 pm

Гирико долго слонялся по улицам города вспоминая тот злосчастный день, когда на него напали кишины. Тогда он сбежал. Сбежал как трус, когда его ранили.
Неужели я не смог бы с ними справиться? - Гирико впервые чувствовал себя настолько слабым и беспомощным.
- Может я смогу все исправить? -спрашивал сам себя он.
- Может мне стоит туда вернуться и со всем справиться не сбегая? 800 лет я никого не убивал, а теперь я уже не могу остановиться - Гирико улыбнулся и направился к тому самому месту где когда-то его окружили и ранели 10 кишинов.
Прибыв туда Гирико оглянулся. Тишина. Вроде бы нет никакого движения нет, хотя краем глаза она все таки были замечены.
Раздался жуткий смех...жуткий смех кишина...и не один...
Гирико обернулся. Прямо за его спиной стоял кишин ростом около трех метров.
Потом послышались шаги и Гирико вновь оборачивается и видит еще двух таких же кишинов.
Как мило. Это же те же самые кишины
- А я вот пришел по ваши души - Улыбнулся сумасшедшей улыбкой Гирико
- Какое совпадение... - прохрипел один из кишинов - а мы тебя помним
Гирико держал в руках цепь бензопилы, потом начал вращать ее.
Цепь проходила через все его тело пару раз обматывая руки и ноги.
- Вращение! -Крикнул Гирико и цепь быстро начала вращаться вокруг него.
Кишины тоже на месте не стояли и начали набрасываться на Гирико.
Первый кишин набросился на Гирико и тут же был сильно ранен.
Другие два решили нападать с разных сторон, но Гирико сначала проехался этой цепью по лицу одного из кишинов, а потом крикнул:
- Обратное вращение - и цепь начала вращаться в обратную сторону, он развернулся и таким же ударом по лицу заехался по другому кишину.
Несмотря на то что первый напавший на него кишин был довольно сильно ранен, тот поднялся на ноги и продолжал атаковать!
Набросившись на Гирико он попытался его укусить, но тут же получил пилой по лицу и упал. Гирико подошел к нему и отпилил ему голову
- Так будет надежней - Парень говорил сам с собой
Потом он вернулся к тем кишинам которые валялись на полу в лужах собственной крови. Они все еще были живы, но больше не могли нападать.
Гирико не долго думая поотпиливал и им головы.
Потом подобрал три красные души нависшие над землей и съел.
Побродив еще немного на том месте в поисках кишинов и не найдя:
Ну что ж...Дело сделано, я больше не чувствую себя таким слабым - Гирико улыбнулся и засунув руки в карманы уехал на окутанных цепью от пилы ногах.




avatar
Гирико
Забытый
Забытый
Мечта :
Поработить мир

Опыт :
5935

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Подземная Цитадель Ср Авг 25, 2010 4:59 pm

_-_Начало_-_
Хрона брела по подземной цитадели.... Тут из ее спины вылез Рагнорек ,и начал щипать Хрону за щеки и начал на нее орать Ну что ты здесь забыла пошли лучше обратно в школу ,Цубака же приглашала нас на пикник ,она ведь очень вкусно готовит, почему ты так не умеешь ? Хрона же отцепив его от себя ответила Отстань ,перестань меня бить , мне говорили что здесь есть яйцо кишима и мне надо его уничтожить ,мне надо постараться ,все так добры ко мне
Заговорившись с Рагнореком она перестала многое замечать ,тут что то порезало ее одежду ,удар был сильным если бы она была обычным человеком то у нее бы закапала кровь, Рагнорек давай и он превратился в демонический меч ,повернувшись она заметила за деревом кого-то, подбежав туда этот кто-то куда-то делся,она начала махать мечом без остановке куда попало ,тут голос Ой аккуратней ,ты же можешь поранить меня ...нечаянно ,это и есть твой план ? Слабовато. Хрона повернулась пытаясь понять где голос,она так покрутилась но ее остановил Рагнорек Перестань так мы проиграем ,успокойся!!!это подействовала на нее как холодная вода ,она остановилась и подумала Блин ,да где он,мне же в школе сказали что он может становиться невидимым , надо быть более чуткой ,хоть я его и не вижу ,но могу услышать ,тут раздался голос Иди ко мне ,тебе не скрыться от меня,ты меня не поймаешь услышав это Хрона повернулась на голос и подумала Зря надеешся я все равно тебя увижу потом сказала Рагнореку Вопль от этой атаки он не удержал невидимость, и открылся Хрона скорее побежала к нему ,но не успела .Опять услышала этот голос Зря ты так ,тебя придется наказать Она увидела как бы такое вибрирование в воздухе и приготовилась ,она увидела существо когда оно уже летело на нее ,хрона сделала удар мечом и разрезала его на пополам , сьев душу Рагнорек обратно превратился и сказал [b]Пошли быстрее может еще на пикник успеем.
_-_Конец_-_
Хрона
Хрона
Забытый
Забытый
Опыт :
5068

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения