Yo! Спустя 6 лет мы возвращаемся. Ничего не изменилось! Все та же форумная ролевая по нашей любимой вселенной Soul Eater. Просим пробежаться по некоторым темам, которые доступны по ссылкам справа и если возникнут вопросы - смело задавайте в гостевой. Вам все нравится? - Присоединяйтесь
Реклама исчезнет после принятия вашей анкеты или же можете сами установить ADBlock и не париться насчет дополнительной нагрузки на страниц.
Новостная лента
Главные новости и происшествия!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение Заброшенный Дом Вс Авг 08, 2010 7:57 pm

Заброшенный Дом
Мифуне
Мифуне
Забытый
Забытый
Увлечение :
Защищать Анжеллу

Настроение :
Спокойное

Опыт :
5755

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Заброшенный Дом Вс Авг 08, 2010 9:13 pm

Все таки, когда тебе в спину вонзают кинжал это ощущение не из приятных, а когда в добавок насквозь пробито легкое, то это вообще наглежь. Залечив рану и восстановив силы, Медуза снова собиралась идти на поиски нужного ей растения, которое из-за раны она не успела найти в Цитадели.
- Будьте прокляты засранцы. – Ругалась Ведьма, вспоминая недавнишние события. Если бы не рана она бы завладела всеми 20 душами и сделала бы отличный отвар из душ Готовых стать Кишином. Но, видать не судьба. Поэтому узнав о другом месте, где растет Вечный сон, ведьма решила отправиться туда. Все-таки это растение очень редкое и не у каждой ведьмы оно есть. Вся его прелесть в том, что если сварить из него отвар то получится отличный восстанавливающий эликсир, а если добавить еще пару ингредиентов, то выйдет оживляющее зелье способное поднять на ноги мертвого.
Медуза уже шла по тихой, вечерней степи. Взору ведьмы открылся одноэтажный дом, который стоял в самом сердце степи. Но ведьме сейчас было не до этого, она пришла сюда за Вечным сном. Ведьма начала ходить и высматривать нужное ей растение, но почему-то его тут не оказалось. Медуза решает зайти в дом и спросить у хозяина, куда делись все эти растения. Подойдя поближе, она осмотрела взглядом дом. Он был такой обшарпанный и на вид давно заброшенный. Вокруг дома валялись какие-то колеса и палки, что еще больше наталкивало на мысль что дом не жилой. Подойдя к двери дома, ведьма осмотрелась и краем глаза заглянула в темное окно. Там было настолько темно, что Медуза ничего не разглядела. Открыв дверь, ведьма увидела совсем не то, что ожидала. Дом внутри был вполне прибранный, чистый, стояла мебель. Немного подустав от поиска Вечного сна, Медуза села на рядом стоящий стул и подождать хозяина. Скоротать свое ожидание ведьма решила взглядом, осматривая комнату.
Через 25 минут дверь открылась, и в дом зашел старик лет 50. Он увидел ведьму и замер. Его глаза наполнялись ужасом и страхом. Старик , что очень удивительно для его лет, быстро бросился вон из дома на улицу.
- Эй, дедок, а ну стоять! – Крикнула Медуза, вскочив со стула, она побежала вдогонку.
Силы не равны. Старика на улице связали вектора, и он невольно упал на землю. Медуза подошла к старику.
- Ну зачем сразу убегать? – спросила ведьма.
- НЕ УБИВАЙ МЕНЯ!!! – визжал старик.
- Не собираюсь. – Медуза щелкнула пальцами и старика вектора отпустили. – У меня к вам пара вопросов. Куда подевался весь Вечный сон?
- Сгорел весь. – Старик встал и пошел обратно в дом.
Медуза осталась стоять на улице. Все-таки такой путь проделать только ради того чтобы узнать что все эти редкие растения сгорели! Досадно конечно, но что поделать. Вспомнив, что она забыла в доме маленький мешочек для растений ведьма подошла к двери дома и как воспитанная ведьма постучала. Дверь открыл старик и протянул Медузе её мешочек.
- Спасибо – Сказал старик и закрыл дверь.
Медуза была ошарашена словами старика, с чего это вдруг и спасибо? Ведьма заглянула в мешочек. В мешочке лежали засушенный растения, там лежал Вечный сон. Может все из-за того что она не собиралась убивать старика? Или что-то еще? Удивлению ведьмы не было предела, но все же она положила мешочек в карман и направилась в сторону дома.
Забанен (Медуза)
Забанен (Медуза)
Забытый
Забытый
Мечта :
уничтожить Академию

Увлечение :
Колдовство

Настроение :
Норм

Опыт :
6477

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения