Yo! Спустя 6 лет мы возвращаемся. Ничего не изменилось! Все та же форумная ролевая по нашей любимой вселенной Soul Eater. Просим пробежаться по некоторым темам, которые доступны по ссылкам справа и если возникнут вопросы - смело задавайте в гостевой. Вам все нравится? - Присоединяйтесь
Реклама исчезнет после принятия вашей анкеты или же можете сами установить ADBlock и не париться насчет дополнительной нагрузки на страниц.
Новостная лента
Главные новости и происшествия!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение Камилия Киокуру(Модзю) Вс Ноя 07, 2010 5:20 pm

1. Имя Персонажа (Желательно полное)

-Камилия Киокуру (клан Модзю)

2. Краткая Биография

Когда мне был год вся моя семья исчезла.Моя приемная семья говорила что мать погибла в бою,а отец в катастрофе через пару дней.В меня помню вселилась девочка-дракон.Приемные родители хотели пристрелить меня,но не смогли и бросили и я попала в банду киллеров и стала убивать,чтобы выжить.Потом я узнала,что они просто боялись меня.Затем я нашла сестру и стала путешествовать.Сбежала и попала в руки сектантов.Их глава оказался моим дядей и хотел создать совершенное оружие и для этого он ставил эксперименты над людьми и я единственная выжила,преобретя множество навыков.Мне было всего 7 лет,но меня уже сажали на цепь и усмиряли магией.Затем он должен был уничтожить мою душу.Тогда у меня появился шрам ввиде икса.И правый глаз(на котором шрам)стал бардовым с узкой щелкой зрачка.
Но вскоре моя сестра умерла по вине своего дяди.Я попыталась воскресить сестру,но потеряла правую руку и часть воспоминаний.И мой правый глаз вновь изменился.Он стал золотым с алхимкругом.
В последствии стала я главой исчезнувшего клана Модзю(зверь)-это смешанный клан.Я стала путешествовать.Развивала свою магию и практиковала алхимию.Из-за резких выплесков эмоций у меня иногда появлялись уши и хвост или татуировки по телу.
А затем я стала госалхимиком и встретила очень интересных алхимиков,с которыми стала путешествовать.А затем они вдруг исчезли.И я боюсь,что они умерли...или больше не помнят меня....


3. Характер Персонажа

Неадекватная одиночка подверженная безумию...Не плачу на людях.Очень смущаюсь.Бешусь когда говорят про мой небольшой рост.

4. Способности (Слишком уж не на придумайте)

Практикую магию и превращение.Могу полностью или частично менять внешность...Алхимик иллюзий.

5. Картинка Персонажа (можно и не сколько)
Проще говоря девушка лет 16 похожая слегка на парня.Сине-черные волосы,синие глаза.Правый глаз бывает красным или золотым.Иногда длинная челка закрывает правую часть лица.Невысокая и очень легкая.
Камилия Киокуру(Модзю) Xdb8c2ccb

6. Особенности персонажа
Быстрообучаемая.Имею много имен.
Kamilia
Kamilia
Забытый
Забытый
Мечта :
Их очень много и всем сбыться не дано...Но люди могут некоторые исполнить.

Увлечение :
спросите-расскажу

Настроение :
We can be strong together

Опыт :
7645

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Камилия Киокуру(Модзю) Вс Ноя 07, 2010 5:22 pm

Принята!
Sheego
Sheego
Забытый
Забытый
Опыт :
7088

http://www.souleater-fan.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения