Yo! Спустя 6 лет мы возвращаемся. Ничего не изменилось! Все та же форумная ролевая по нашей любимой вселенной Soul Eater. Просим пробежаться по некоторым темам, которые доступны по ссылкам справа и если возникнут вопросы - смело задавайте в гостевой. Вам все нравится? - Присоединяйтесь
Реклама исчезнет после принятия вашей анкеты или же можете сами установить ADBlock и не париться насчет дополнительной нагрузки на страниц.
Новостная лента
Главные новости и происшествия!

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение Re: Soul Eater Amv - Epicon (еще одно мое творение :) Пт Мар 04, 2011 11:25 pm

он не вкусный! в крайнем случае...А! электронная книжка меня не съест! скорее я ей батарею выгоню!
Anonymous
?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Soul Eater Amv - Epicon (еще одно мое творение :) Пт Мар 04, 2011 11:26 pm

а мож они уже кусочек откусили? grin.png
BlackStar
BlackStar
Забытый
Забытый
Мечта :
нет такого

Увлечение :
видеомонтаж

Настроение :
всегда на высоте

Опыт :
5905

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Soul Eater Amv - Epicon (еще одно мое творение :) Пт Мар 04, 2011 11:27 pm

манга меня не съест! а манга книжкой считается???.... sd50
Anonymous
?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Soul Eater Amv - Epicon (еще одно мое творение :) Сб Мар 05, 2011 12:05 am

хм жила бы ты в Японии или в Китае то это бы считалось книгой, а у нас эт только как бы журналы =)))
BlackStar
BlackStar
Забытый
Забытый
Мечта :
нет такого

Увлечение :
видеомонтаж

Настроение :
всегда на высоте

Опыт :
5905

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Soul Eater Amv - Epicon (еще одно мое творение :) Сб Мар 05, 2011 12:06 am

да? всё, перехожу на мангу*голос за кадром*"ага, сначала хотя бы первую прочитай. а то валяется на столе..."
Anonymous
?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Soul Eater Amv - Epicon (еще одно мое творение :) Сб Мар 05, 2011 12:08 am

манга не мое =) я лучше серии смотрю =), но есть иногда даж встречался с таким что смотришь аниме оно заканчивается дальше идут Ova и Nova а продолжение не снимают рисуют ток мангу =))) приходится читать =)
BlackStar
BlackStar
Забытый
Забытый
Мечта :
нет такого

Увлечение :
видеомонтаж

Настроение :
всегда на высоте

Опыт :
5905

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Soul Eater Amv - Epicon (еще одно мое творение :) Сб Мар 05, 2011 12:10 am

и кстати хватит тебе на постели валяться =))) амв делай =)) я жду твою работу =))) а то так и будешь все время ленивой по созданию амв =)
BlackStar
BlackStar
Забытый
Забытый
Мечта :
нет такого

Увлечение :
видеомонтаж

Настроение :
всегда на высоте

Опыт :
5905

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Soul Eater Amv - Epicon (еще одно мое творение :) Сб Мар 05, 2011 12:13 am

во-первых, не валяюсь а сижу. во-вторых, я ДЕЛАЮ! и ругаюсь с прогой. да и уже делать не могу. мне завтра с утра пораньше идти...не, не в школу! к другу! а потом и в школу) да и целый день меня не будет...(щас наверно думаешь "ну вот, опять ленивая" не, не ленивая! просто..просто...просто надо мне!) максимум в воскресенье толком работать начну.
Anonymous
?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Soul Eater Amv - Epicon (еще одно мое творение :) Сб Мар 05, 2011 12:17 am

в воскресенье ты уже не будешь работать а забудешь =)))))
BlackStar
BlackStar
Забытый
Забытый
Мечта :
нет такого

Увлечение :
видеомонтаж

Настроение :
всегда на высоте

Опыт :
5905

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Soul Eater Amv - Epicon (еще одно мое творение :) Сб Мар 05, 2011 12:23 am

не забуду. у меня конечно голова с дырками, но не забуду))))))))))))))))))))))))))))))))))
Anonymous
?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Soul Eater Amv - Epicon (еще одно мое творение :) Сб Мар 05, 2011 12:23 am

ахах а дырки большие? grin.png
BlackStar
BlackStar
Забытый
Забытый
Мечта :
нет такого

Увлечение :
видеомонтаж

Настроение :
всегда на высоте

Опыт :
5905

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Soul Eater Amv - Epicon (еще одно мое творение :) Вс Мар 06, 2011 1:23 am

Молодец Блек Стар прикольно получилось)
А через какую прогу делаешь?
.Maka.
.Maka.
Забытый
Забытый
Опыт :
4912

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Soul Eater Amv - Epicon (еще одно мое творение :) Вс Мар 06, 2011 9:53 pm

благодарю =)
эм ну у меня 3 программы =))
1)Sony Vegas Pro 10.0
2)Ulead VideoStudio 11
3)в Nero там над искать =) создание фильма что ли =)
BlackStar
BlackStar
Забытый
Забытый
Мечта :
нет такого

Увлечение :
видеомонтаж

Настроение :
всегда на высоте

Опыт :
5905

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Soul Eater Amv - Epicon (еще одно мое творение :) Вт Мар 08, 2011 1:53 am

Ясненько)
.Maka.
.Maka.
Забытый
Забытый
Опыт :
4912

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Soul Eater Amv - Epicon (еще одно мое творение :) Сб Май 28, 2011 2:01 pm

няяяяя мне нравится)))
Jane Howard
Jane Howard
Забытый
Забытый
Опыт :
5409

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения