Yo! Спустя 6 лет мы возвращаемся. Ничего не изменилось! Все та же форумная ролевая по нашей любимой вселенной Soul Eater. Просим пробежаться по некоторым темам, которые доступны по ссылкам справа и если возникнут вопросы - смело задавайте в гостевой. Вам все нравится? - Присоединяйтесь
Реклама исчезнет после принятия вашей анкеты или же можете сами установить ADBlock и не париться насчет дополнительной нагрузки на страниц.
Новостная лента
Главные новости и происшествия!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение квартирка Лиз Томпсон. Ср Май 04, 2011 9:03 pm

Девушка зашла, положила вещи.
-Хорошо, что я сняла за ранее квартиру, теперь пусть Кид мучается один...
Лиз
Лиз
Забытый
Забытый
Мечта :
Нить, пронизывающая время, соединяет жизни...Из глубин веков слышен зов отдаляющийся эхом в вечности.

Увлечение :
У меня много увлечений)))

Настроение :
hate what I’ve become. The nightmare’s just begun. I must confess that I feel like a monster.

Опыт :
5120

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: квартирка Лиз Томпсон. Ср Май 04, 2011 9:42 pm

-Фу, тут пыльно, ладно потом приберусь.
Девушка развернулась и громко цокнув каблучками пошла на улицу.
Лиз
Лиз
Забытый
Забытый
Мечта :
Нить, пронизывающая время, соединяет жизни...Из глубин веков слышен зов отдаляющийся эхом в вечности.

Увлечение :
У меня много увлечений)))

Настроение :
hate what I’ve become. The nightmare’s just begun. I must confess that I feel like a monster.

Опыт :
5120

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: квартирка Лиз Томпсон. Чт Май 12, 2011 9:44 pm

Девушка забежала в квартиру и схватила так и разобранные сумки с вещами. Убежала обратно.
Лиз
Лиз
Забытый
Забытый
Мечта :
Нить, пронизывающая время, соединяет жизни...Из глубин веков слышен зов отдаляющийся эхом в вечности.

Увлечение :
У меня много увлечений)))

Настроение :
hate what I’ve become. The nightmare’s just begun. I must confess that I feel like a monster.

Опыт :
5120

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения