Yo! Спустя 6 лет мы возвращаемся. Ничего не изменилось! Все та же форумная ролевая по нашей любимой вселенной Soul Eater. Просим пробежаться по некоторым темам, которые доступны по ссылкам справа и если возникнут вопросы - смело задавайте в гостевой. Вам все нравится? - Присоединяйтесь
Реклама исчезнет после принятия вашей анкеты или же можете сами установить ADBlock и не париться насчет дополнительной нагрузки на страниц.
Новостная лента
Главные новости и происшествия!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение Квартирка Суйгинты - оборотня со стажем))) Пт Мар 25, 2011 6:01 pm

Небольшая квартирка, оставшаяся от родителей. Не захламлённая всякими вещами, а довольно уютная и прибранная (по меркам девушки). Суйгинта не любит часто убирать, по этому старается не свинячить часто и убирать меньше. Но это как то не особо выходит.
Коридор - Маленький коридорчик в котором стоит вешалка и висит на стене большое зеркало в полный человеческий рост.
Спальная комната - В комнате стоит полутороспальная кровать, заваленная подушками и тёплым одеялом. Чаще всего, она не заправлена, по обычной причине – лень. Так же в комнате находится телевизор, стеллаж с книгами (забитый доверху любимой фантастикой и энциклопедиями) и небольшой шкаф для вещей. На широком подоконнике стоит один единственный цветок, не цветущий и вообще непонятного происхождения, который был любимым цветком матери. Остальные цветы Суи раздала соседям.
Гостиная: обычая гостиная. Диванчик, маленький столик, телевизор и пара шкафов с книгами.
Спальная: бывшая спальная родителей. После пропажи отца закрыта на замок и не открывается.
Кухня - В небольшой кухоньке умещается стол, два стула, печка, холодильник и пара шкафчиков. На одном из шкафчиков стоит чайник, который Суйгинта эксплуатирует каждое утро для приготовления зелёного чая на завтрак. Холодильник забит всякими шоколадками и ореховыми пастами, которые девушка просто обожает. В верхнем шкафчике – пара пачек зелёного чая, без которого Суйгинта уже просто не может. Стол заставлен чашками с недопитым чаем, который Суи просто банально забывает.
Ванная комната – небольшая ванная комната, в которой стоит самая главная вещь этой комнаты – ванная. Рядом с ней стоит умывальник, над которым прикреплено небольшое зеркало.
Туалет – Самый обычный, ничем не примечательный атрибут каждого дома.
Суйгинта
Суйгинта
Забытый
Забытый
Опыт :
4955

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Квартирка Суйгинты - оборотня со стажем))) Пт Мар 25, 2011 6:26 pm

===Начало===
Суйгинта проснулась и осмотрелась.
Таак...
После часа сборов Суйгинта решила пойти на улицу.
Мне надо развеяться... И собрать соратников,ведь Темные силы слишком долго сидят без дела.
-Терпеть не могу Шибусен - это место,для рабов,подчиняющихся правилам... Но я могу собрать побольше народу из Академии,которые будут непротив свободы и славы Темных Повелителей и Оружий... Держись,город,я иду.Тебя ждет переворот,хоть и не сразу...
Девушка злорадно улыбнулась и вышла из дома.
===Улицы Дэс Сити
Суйгинта
Суйгинта
Забытый
Забытый
Опыт :
4955

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения