Yo! Спустя 6 лет мы возвращаемся. Ничего не изменилось! Все та же форумная ролевая по нашей любимой вселенной Soul Eater. Просим пробежаться по некоторым темам, которые доступны по ссылкам справа и если возникнут вопросы - смело задавайте в гостевой. Вам все нравится? - Присоединяйтесь
Реклама исчезнет после принятия вашей анкеты или же можете сами установить ADBlock и не париться насчет дополнительной нагрузки на страниц.
Новостная лента
Главные новости и происшествия!

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение Re: ~дом Цубаки~ Чт Май 12, 2011 10:04 pm

Девушка увидела как Цубаки тащит сумку.
-Давай. Тебе не тяжело? Я то давай мне. - девушка протянула руку. -Ты подруга походу дела, форму потеряла... Будем восстанавливать!

-Я кстати и тебе столько маячек накупила, только вот надеюсь с размером не ошиблась.
- глупо улыбнулась Лиз. - Я же знаю, что у тебя грудь больше, чем у меня, надеюсь, подойдёт.
Лиз
Лиз
Забытый
Забытый
Мечта :
Нить, пронизывающая время, соединяет жизни...Из глубин веков слышен зов отдаляющийся эхом в вечности.

Увлечение :
У меня много увлечений)))

Настроение :
hate what I’ve become. The nightmare’s just begun. I must confess that I feel like a monster.

Опыт :
5120

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: ~дом Цубаки~ Чт Май 12, 2011 10:08 pm

Цубаки застыла с сумкой в руке и как обычно покраснела.-"грудь?...больше?....не люблю я эту темку.эх..."
-ну как бы так...спасибки подруга за маечки..эм...а вот про форму...даже и нре знаю...ты умеешь использовать двухсторонние кусари-кама?....-Девушка всей душой взмалилась,что бы Лиз ответила да и даже забыло про то,какая тяжелая сумка у нее в руках.
Аниа Асура...
Аниа Асура...
Забытый
Забытый
Опыт :
5386

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: ~дом Цубаки~ Чт Май 12, 2011 10:14 pm

-Умею или нет... - бормотала она. - Ничего, не думаю, что это сложнее чем пистолет.
-Научусь как раз, если с первого раза не смогу. - ответила Лиз.
-Сказала как отрезала... Она же даже побоится превращаться в оружие после этих слов, ну, молодец Лиз!
Лиз
Лиз
Забытый
Забытый
Мечта :
Нить, пронизывающая время, соединяет жизни...Из глубин веков слышен зов отдаляющийся эхом в вечности.

Увлечение :
У меня много увлечений)))

Настроение :
hate what I’ve become. The nightmare’s just begun. I must confess that I feel like a monster.

Опыт :
5120

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: ~дом Цубаки~ Чт Май 12, 2011 10:18 pm

Цубаки была рада запрыгать на месте от счастья.
"вот это да!...ура...как же замечательно...как только Блэк Стар вернется,то он очень удивиться,что я стала даже лучше!ура!"
-Спасибо подруга!я так рада!м...может сегодня начнем тренеровки,а?
Девушка так сильно замечталась,что чуть не упала с лестницы вместе с сумкой,которую до сих пор держала в руках.
"хорошо,что со мной потренеруется Лиз...насколько я знаю у нее славное прошлое...в виду того,что она очень сильная..."
Аниа Асура...
Аниа Асура...
Забытый
Забытый
Опыт :
5386

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: ~дом Цубаки~ Чт Май 12, 2011 10:24 pm

Лиз видела как рада была её подруга и сама стала немножко счастливее.
-Конечно, давай. - улыбнулась она и поставила рюкзак в комнате на пол. - Мне тоже как раз пора размяться.
Лиз
Лиз
Забытый
Забытый
Мечта :
Нить, пронизывающая время, соединяет жизни...Из глубин веков слышен зов отдаляющийся эхом в вечности.

Увлечение :
У меня много увлечений)))

Настроение :
hate what I’ve become. The nightmare’s just begun. I must confess that I feel like a monster.

Опыт :
5120

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: ~дом Цубаки~ Чт Май 12, 2011 10:26 pm

Опустив сумку рядом с рюкзаком,Цубаки подошла к Лиз и поправила одежду.
-я всегда готова хоть сейчас!...просто уж давненько не с кем бороться...
Аниа Асура...
Аниа Асура...
Забытый
Забытый
Опыт :
5386

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: ~дом Цубаки~ Чт Май 12, 2011 10:31 pm

Лиз спустилась на первый этаж.
-И не говори, в отпуске я тоже ни с кем не могла подраться. Такая скука была, особенно под конец. - выдохнула.
-Ну, что куда пойдём?
Лиз
Лиз
Забытый
Забытый
Мечта :
Нить, пронизывающая время, соединяет жизни...Из глубин веков слышен зов отдаляющийся эхом в вечности.

Увлечение :
У меня много увлечений)))

Настроение :
hate what I’ve become. The nightmare’s just begun. I must confess that I feel like a monster.

Опыт :
5120

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: ~дом Цубаки~ Чт Май 12, 2011 10:41 pm

Цубаки проследовала за подругой и подошла к двери.ЕЕ взгляд упал на фотографию и она вспомнила ее первое задание вместе с Макой,Соулом и Блэк Старом.
"кажиться я знаю куда...там в первый раз мы с повелителем смогли хоть кого-то одалеть..."
Девушка посмотрела на Лиз и медленно произнесла-А может на кладбище?...
Аниа Асура...
Аниа Асура...
Забытый
Забытый
Опыт :
5386

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: ~дом Цубаки~ Чт Май 12, 2011 10:45 pm

-Замечательно место. - с сарказмом сказала девушка. -А может на поляну какую-нибудь? - с мольбой произнесла Лиз.
-Ну, почему кладбище, так же приведения и могилы, склепы. Фу... - её пробрала мелкая дрожь.
Лиз
Лиз
Забытый
Забытый
Мечта :
Нить, пронизывающая время, соединяет жизни...Из глубин веков слышен зов отдаляющийся эхом в вечности.

Увлечение :
У меня много увлечений)))

Настроение :
hate what I’ve become. The nightmare’s just begun. I must confess that I feel like a monster.

Опыт :
5120

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: ~дом Цубаки~ Чт Май 12, 2011 10:49 pm

Цубаки озарило и она пожалела о предложеном месте.
"ксо...совсем забыла,что Лиз монстров боится...какая же я дура..."
Девушка печально взглянула на пол и попыталась скрыть свою глупость.
-ну тогда....выбирай место!-Девушка посмотрела на подругу и улыбнулась.
Аниа Асура...
Аниа Асура...
Забытый
Забытый
Опыт :
5386

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: ~дом Цубаки~ Чт Май 12, 2011 10:51 pm

-Да ладно, раз на кладбище, так на кладбище, тем более сейчас утро. - старалась разрулить ситуацию Лиз.
-Тем более там нам точно никто не помещает. И даже не догадается нас искать. - девушка вышла за дверь и ждала подругу.
Лиз
Лиз
Забытый
Забытый
Мечта :
Нить, пронизывающая время, соединяет жизни...Из глубин веков слышен зов отдаляющийся эхом в вечности.

Увлечение :
У меня много увлечений)))

Настроение :
hate what I’ve become. The nightmare’s just begun. I must confess that I feel like a monster.

Опыт :
5120

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: ~дом Цубаки~ Чт Май 12, 2011 10:55 pm

Цубаки опустив голову и убрав руки за спину вышла за полругой и закрыла за собой дверь.
-ну как скажешь...главное научится многому...
Цубаки подошла к подруге и посмотрела на нее-ну...пошли?...
Аниа Асура...
Аниа Асура...
Забытый
Забытый
Опыт :
5386

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: ~дом Цубаки~ Чт Май 12, 2011 10:57 pm

Лиз кивнула.
Лиз
Лиз
Забытый
Забытый
Мечта :
Нить, пронизывающая время, соединяет жизни...Из глубин веков слышен зов отдаляющийся эхом в вечности.

Увлечение :
У меня много увлечений)))

Настроение :
hate what I’ve become. The nightmare’s just begun. I must confess that I feel like a monster.

Опыт :
5120

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: ~дом Цубаки~ Пт Май 13, 2011 11:21 pm

Девушка пришла домой уже ночью. Дверь оказалась заперта, а дубликат ключей Цубаки не дала. Если бы девушка была дома, то обязательно открыла дверь, значит её ещё нет. Посмотрев на наручные часы Лиз удивилась, час ночи, а подруги нету.
-Где же она? Что с ней? Может что случилось? - её стали терзать ужасные мысли. От беспокойства и дёрганья рана открылась. Зажав её рукой, Лиз побежала искать подругу.
-Цубаки!!! - закричала она.
Лиз
Лиз
Забытый
Забытый
Мечта :
Нить, пронизывающая время, соединяет жизни...Из глубин веков слышен зов отдаляющийся эхом в вечности.

Увлечение :
У меня много увлечений)))

Настроение :
hate what I’ve become. The nightmare’s just begun. I must confess that I feel like a monster.

Опыт :
5120

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: ~дом Цубаки~ Сб Май 14, 2011 1:25 am

Вернувшись домой,Цубаки тихо прошла на кухню.Налив себе чая она села за стол.Ее мучала совесть и множество вопросов.Девушка сильно волновалась за подругу или даже боялась за Лиз.
-где же ты...Лиз?-прошептала Цубаки.
Аниа Асура...
Аниа Асура...
Забытый
Забытый
Опыт :
5386

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: ~дом Цубаки~ Сб Май 14, 2011 11:33 am

Лиз обежала полгорода, но ничге не могла найти Цубаки. Штанина сильно испачкалась кровью. Рана открылась ещё сильнее из-за долгой беготни. Девушка пришла домой и с лёгкостью открыла дверь.
-Цубаки дома? - она вбежала в дом и первым делом побежала на кухню.
-Цубаки! - обрадовалась девушка и обняла подругу.
Лиз
Лиз
Забытый
Забытый
Мечта :
Нить, пронизывающая время, соединяет жизни...Из глубин веков слышен зов отдаляющийся эхом в вечности.

Увлечение :
У меня много увлечений)))

Настроение :
hate what I’ve become. The nightmare’s just begun. I must confess that I feel like a monster.

Опыт :
5120

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: ~дом Цубаки~ Сб Май 14, 2011 5:17 pm

-Лиз!-Цубаки мгновенно успокоилась и обняла подругу-где ты была?я разволновалась....
Девушка посмотрела на рану подруги-Боже...ты в порядке?давай я тебе помогу!
Аниа Асура...
Аниа Асура...
Забытый
Забытый
Опыт :
5386

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: ~дом Цубаки~ Сб Май 14, 2011 6:53 pm

девушка села на стул и убрала руку. Кровь застыла и образовалась корочка.
-Я тебя искала. Мне ужасные мысли лезли, потому что я пришла раньше домой.
Лиз посмотрела на рану и сразу же отвела взгляд.
-Ну, и ну. Джинсы испорчены.
одна сторона джинс залита кровью до самой коленки.
Лиз
Лиз
Забытый
Забытый
Мечта :
Нить, пронизывающая время, соединяет жизни...Из глубин веков слышен зов отдаляющийся эхом в вечности.

Увлечение :
У меня много увлечений)))

Настроение :
hate what I’ve become. The nightmare’s just begun. I must confess that I feel like a monster.

Опыт :
5120

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: ~дом Цубаки~ Сб Май 14, 2011 7:13 pm

Цубаки все проброла дрожь.Девушка уставилась на одежду подруги,которая была вся перепачкана кровью.
-п...прости,я просто прогулялась...э...ты..ты в норме?Кид меня убьет...
Девушка опустила голову и тупо смотрела на стол.
Аниа Асура...
Аниа Асура...
Забытый
Забытый
Опыт :
5386

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: ~дом Цубаки~ Сб Май 14, 2011 7:21 pm

-Кид тебя не тронет. Мы же не будем показывать ему это. Буду надевать майки. - улыбнулась Лиз.
Цубаки опустила голову.
-Эй, не унывай ты не виновата, это я неловкая. Вот и всё. Тем более от этой атаки я бы не увернулась.
Лиз
Лиз
Забытый
Забытый
Мечта :
Нить, пронизывающая время, соединяет жизни...Из глубин веков слышен зов отдаляющийся эхом в вечности.

Увлечение :
У меня много увлечений)))

Настроение :
hate what I’ve become. The nightmare’s just begun. I must confess that I feel like a monster.

Опыт :
5120

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: ~дом Цубаки~ Сб Май 14, 2011 7:32 pm

Цубаки подняла голову и прикусила губу
-все равно в этом есть и моя вина....прости меня пожалуйста!
Аниа Асура...
Аниа Асура...
Забытый
Забытый
Опыт :
5386

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: ~дом Цубаки~ Сб Май 14, 2011 7:35 pm

-Не бери в голову. - уверила подругу Лиз. - Давай продезинфицируем её? А потом утром уже можно и мед отделение пойти. - улыбнулась она.
Лиз
Лиз
Забытый
Забытый
Мечта :
Нить, пронизывающая время, соединяет жизни...Из глубин веков слышен зов отдаляющийся эхом в вечности.

Увлечение :
У меня много увлечений)))

Настроение :
hate what I’ve become. The nightmare’s just begun. I must confess that I feel like a monster.

Опыт :
5120

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: ~дом Цубаки~ Сб Май 14, 2011 7:50 pm

-хорошо...
Цубаки быстро встала из-за стола и подошла к одному из шкафчиков на кухне.Достав перекись водоворота девушка подошла к подруге.
-Вот....потом еще зеленку достану...
Аниа Асура...
Аниа Асура...
Забытый
Забытый
Опыт :
5386

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: ~дом Цубаки~ Сб Май 14, 2011 7:52 pm

-Спасибо, можешь ещё вату принести и бинты? - попросила Лиз.
Бок онемел от потери крови. Из раны по чуть-чуть сочилась жидкость алого цвета.
-Опять рана открылась.
Лиз
Лиз
Забытый
Забытый
Мечта :
Нить, пронизывающая время, соединяет жизни...Из глубин веков слышен зов отдаляющийся эхом в вечности.

Увлечение :
У меня много увлечений)))

Настроение :
hate what I’ve become. The nightmare’s just begun. I must confess that I feel like a monster.

Опыт :
5120

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: ~дом Цубаки~ Сб Май 14, 2011 8:04 pm

-Ксо...хорошо...щас принесу.
Цубаки снова подошла к шкафчику и на этот раз девушка взяла вату,бинтты и зеленку.
"так...может что-нибудь еще?..."
Девушка подошла к Лиз и поставила все на стол.
-ну вот...все,что ты просила.
Аниа Асура...
Аниа Асура...
Забытый
Забытый
Опыт :
5386

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения