Yo! Спустя 6 лет мы возвращаемся. Ничего не изменилось! Все та же форумная ролевая по нашей любимой вселенной Soul Eater. Просим пробежаться по некоторым темам, которые доступны по ссылкам справа и если возникнут вопросы - смело задавайте в гостевой. Вам все нравится? - Присоединяйтесь
Реклама исчезнет после принятия вашей анкеты или же можете сами установить ADBlock и не париться насчет дополнительной нагрузки на страниц.
Новостная лента
Главные новости и происшествия!

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 12:12 am

Спойлер:
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10095

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 12:12 am

Спойлер:
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4939

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 12:13 am

Спойлер:
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4939

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 12:14 am

Спойлер:
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10095

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 12:15 am

Спойлер:
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10095

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 12:17 am

Спойлер:
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4939

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 12:19 am

Противник явно сильнее...Но я не сдамся..
Катана превратилась в гитару,каким то не мыслемым образом она ударила Джерона по голове и откатилась назад.
-Блин,я из-за тебя гитару поцарапала.
Юки показала парню язык.
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10095

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 12:24 am

Слегка покачав головой, Джерон усмехнулся. Раненное плечо болело и, хотя футбока и заткнула рану, он имел шанс истечь кровью. Рана на груди тоже была серьёзна, хотя и почти не кровоточила. Впрочем, девушке было хуже - получив пулю в кишки, она имела все шансы вырубиться от болевого шока, да и кровотечение тоже было довольно сильным.
Заполировать? Ствол вновь нацелился на девушку. В этот раз Джерон не спешил, предпочтя лучше прицелиться, чтобы нанести удар наверняка...
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4939

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 12:26 am

-Я тебе не дам даже пальцем прикоснуться к моей сестре.
Девушка была настроена серьёзно,но пока не атаковала-преимущество не на её стороне.
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10095

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 12:29 am

Я тебе не дам даже пальцем прикоснуться к моей сестре.
Какая интрига... Джерон мрачно усмехнулся. Меня больше интересуешь ты, девочка. Как насчёт положить сестрёнку на песок, к моему пистолету, и попробовать сразиться лично, без оружия? На количество попаданий по груди, для уравнения шансов.
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4939

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 12:31 am

-Ты конечно очень крутой.Будешь избивать беззащитную девушку?Исход этой битвы будет ясен,если у меня не будет оружия.И я никогда не брошу К.
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10095

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 12:36 am

Не избивать. Просто по касаниям.
Кап кап кап... Кровь тихо падает на песок арены. Ещё пара минут и Джерон, как и его противница, просто не смогут стоять ровно... Пистолет выпускает пулю, взбившую фонтанчик песка у правой ноги Юки, а потом сразу вторую, полетевшую к левой ноге.
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4939

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 12:39 am

Юки отдёрнула ногу и начала действовать сама.Она ударила вакидзаси по плечу Джерона.Это был довольно сильный удар.
-Почувствуй на себе всю мощь отдачи твоих пистолетиков.С ранами на плечах это надеюсь будет дико больно..
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10095

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 12:42 am

Удар был хорош, он чудом не пробил плечо насквозь. Джерон матерно взвыл про себя и упал на спину, ударяя ногами в живот Юки. В сочетании с ранее полученной раной, это должно было вызвать у девушки агонизирующую боль, что дало бы Джерону несколько секунд на то, чтобы передохнуть... Как же хорошо, что этот пистолет почти не имеет отдачи...
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4939

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 12:45 am

-Блин!
Юки из последних сил ударила только что появившейся катаной по груди Джейрону.
-Это был последний удар...
С этими словами Юки упала на землю,от боли она не могла даже пошевелиться.
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10095

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 12:50 am

!";№;:!":""№"№%"№:№!"ЦЁ!Ё"№";"№!%!";№К%"№;:"№ Джерон в очередной раз благословил свою удачу. Благодаря тому, что он падал, катана не вошла глубоко, но она чуть не срезала пласт кожи с груди Джерона. Задыхаясь от боли, он упал на песок. Навёл пистолет на голову Юки, но понял, что в глазах темнеет от потери крови. Кажется... Всё... Пистолет выстрелил, взбив фонтанчик песка возле головы девушки. Утешало Джерона только то, что она тоже вот-вот потеряет сознание...
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4939

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 12:52 am

-Прости дружок,но я не могу дать тебе умереть.Ты мой враг только на арене...
Юки еле встала и подошла к Джерону,она потратила на это почти все оставшиеся силы.
-А вот что теперь делать я не знаю...
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10095

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 12:58 am

Кровь толчками выбивалась из ран на плечах Джерона. Судя по цвету - была пробита вена в левом плече. Толчки постепенно ослабевали, отображая замедляющийся пульс.
Юки была в ненамного лучшем состоянии. Пуля, оставшаяся в животе, причиняла дикую боль с каждым движением, грозя устроить внутреннее кровотечение, царапина на плече тоже кровоточила. Было понятно, что оба оппонента имеют все шансы так и остаться на этом песке, как вдруг...
Из стен вышел призрак Шинигами в лекарской повязке. Йо, народ! Круто помахали, уважаю! А теперь топайте отсюда, лады? Появившийся вслед за этим поток духовной энергии исцелил раны обоих бойцов...
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4939

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 12:59 am

Спойлер:
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10095

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 1:02 am

Спойлер:
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4939

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 1:04 am

Спойлер:
-А это что за?Какой смысл в бою если потом выходит Шинигами и всех лечит?
Немного подумав,Юки добавила
-Ты проиграл...
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10095

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 1:07 am

Джерон мрачно улыбнулся, тыкая стволом в бок Юки, в районе печени.
Ничья. Но бой был хорош.

Спойлер:
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4939

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 1:08 am

-Бой окончен...
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10095

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 1:11 am

Да, окончен. Убрав пистолет на место, Джерон поднялся. Давненько меня так не потрошили...
Джерон
Джерон
Забытый
Забытый
Опыт :
4939

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение Re: Бой №3. Мужской разговор с женским вмешательством. Ср Авг 24, 2011 1:13 am

-Если бы ты меня так не доставал,то я бы сейчас была трупом..

Спойлер:
Autumn Vendetta
Autumn Vendetta
Забытый
Забытый
Опыт :
10095

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения